Очень понравился ваш проект

, особенно последний вариант без реле, хочется присоединится и попробовать собрать.
Буду ждать печатку, а пока попробую начать разводить плату самостоятельно хотя опыта немного, буду учится.
По ходу стали появлятся вопросы:
1. На LCD подается напряжение 2,8 в. - а почему не 3 вольта, легче найти одинаковые стабилизаторы.
2. Можно ли использовать вместо MIC5219 LP2985? Они слабее по току, но доступнее.
3. Какие зуммеры ставите, что искать?
4. В последнем варианте в каких корпусах диоды и транзисторы? И кварц нашел только в HC49/U3H.
5. У каким конденсаторам и резисторам предъявляются особые требования (по напряжению, мощности, материалу)?
6. Под какой корпус 74HC4051 разрабатывается плата (SO, SSOP, TSSOP)?
7. По схеме Vcc 74HC4051 идет на +5в. А может надо на +3в аналоговый?