http://cgi.ebay.fr/ECW-Digital-Contacti ... 335ca1712d
It's good for this project ?
And i have not found the DS18X20 but DS18B20... It's good ?
http://cgi.ebay.fr/DS18B20-DS1820-1-Wir ... 3cadaf3a2a
встречный вопрос - что вы понимаете под качеством звука? автор пишет что не является сторонником качественных показателей усилителя. с какого перепуга усилитель назван профессиональным? он выпускается серийно? применяется для озвучки крупных концертов? какую акустику собираетесь применять с ним в паре? (давно известен факт что искажения акустических систем (даже имено профессиональных студийных мониторов) на сегодняшний день в сотни раз выше искажений даже интегральных УМЗЧ) у Вас есть измерительная аппаратура достаточного класса чтобы настроить и проверить характеристики собранного усилителя?Patch писал(а):Есть такой вопрос: как на качестве звука отражается применение 7313?
atmega16L = atmega16)))djbneben писал(а):It's the ATMEGA16 or ATMEGA16L for the version 2 ?
Отлично!Ждемс!dt_andrew писал(а):Ура!!! я снова в строю
на следующей неделе будет прошивка 3 версии для тестирования