35АС-013 (S-70) Возбуждение ЭМОС
как сладок запретный плод 
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
- Реклама
Я не мерял. Но грелось заметно меньше....... Видать греется больше от замены резисторов. Пары по 0.5Ом в паралели по 1Вт на один 5Вт 0.22ОмПАУЛЬ писал(а):На старой паре какой ток покоя был?
Ну вапще то,чем больше ток покоя.тем меньше искажений,но сильнее греется!!!
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.
т.е. 0.5 Ом сменили на 0.22? А зачем?
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
glacier, дык у тебя не только искажения уменьшатся с увеличением тока покоя, но и выходная мощность тоже 
Dolby, но не surround
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
Все хвалят S-70 и все её главное перелопативают,СЧ параша,ВЧ параша,ящик параша. Т.е. акустика получается параша и все из неё делают конфету.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
- Реклама
и не говори, парадокс получается
, офигенная акустика, но все её всегда кардинально переделать пытаются 
Dolby, но не surround
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
2Х05Ом в паралель по 1Вт заменен одним 0.22Ом 5ВтПАУЛЬ писал(а):т.е. 0.5 Ом сменили на 0.22? А зачем?
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.
Вот такой ВЧ динамик поставил. Как он называется не знаю.

Спойлер
- Вложения
-
- P1000847.JPG
- (144.12 КБ) 1211 скачиваний
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.
тяжело так его рассматривать, ты бы его до установки сфотал , к примеру на столе, а потом выложил
Dolby, но не surround
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
Заменив выходные на 818-819. Играть стало лучше.
Обратил внимание - повысился кооф. демпфирования. НЧ динамик стал меньше трепыхаться,
уменьшились искажения.
Беда S-70 плохой ВЧ динамик. Заменил его и даже штатный без доработок СЧ зазвучал приличнее.
Есть мысль чутка СЧ доработать с помощью тениссного шарика в качестве колпака.
Обратил внимание - повысился кооф. демпфирования. НЧ динамик стал меньше трепыхаться,
уменьшились искажения.
Беда S-70 плохой ВЧ динамик. Заменил его и даже штатный без доработок СЧ зазвучал приличнее.
Есть мысль чутка СЧ доработать с помощью тениссного шарика в качестве колпака.
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.
А где интересно вы советский теннисный шарик найдете? Современный то не катит.
Причины?
Размер? По стандарту 2001 таблет тениса шар имеет диаметр 42 мм. Старый стандарт - 39мм
соответственно.
Вполне можно подогнать диаметр под 39мм. Спилить лишнее.
Размер? По стандарту 2001 таблет тениса шар имеет диаметр 42 мм. Старый стандарт - 39мм
соответственно.
Вполне можно подогнать диаметр под 39мм. Спилить лишнее.
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.
Причем тут геометрические размеры? Материал другой, неужели не ясно. Да и с тем то шариком фигня,чуда не случится.
sem238
не майся куйней и купи нормальный Сч динамик
30ГДС-1 или 15ГДШ-3
20ГДС - гавно, хотя бы из за своей конструкции и подвижного дифузора
не майся куйней и купи нормальный Сч динамик
30ГДС-1 или 15ГДШ-3
20ГДС - гавно, хотя бы из за своей конструкции и подвижного дифузора
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
Сразу видно, вы в теннис настольный не играете......Максим_В писал(а):Причем тут геометрические размеры? Материал другой, неужели не ясно. Да и с тем то шариком фигня,чуда не случится.
Ясен пень китайские шары подделки не годятся.......
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.
Поменял ВЧ - прозрел. Было брильянс стало кристалл.glacier писал(а):sem238
не майся куйней и купи нормальный Сч динамик
30ГДС-1 или 15ГДШ-3
20ГДС - гавно, хотя бы из за своей конструкции и подвижного дифузора
ЗЫ НА СЧ диффузор не шевелится даже на макс громкости. Проверьте герметизацию бокса СЧ.
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.
та и дело не только в этом
у меня призвуки давал. а сейчас их нет
у меня призвуки давал. а сейчас их нет
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
То,что хорошо для тенниса ,не хорошо для других целей .Если хотите улучшения средних .то замените дин на 4ГД53 и не парьтесь или замените подвижку всборе.Заказать можно на фирме AIE http://www.aie.sp.ru/Component_Speaker.htmlsem238 писал(а):Сразу видно, вы в теннис настольный не играете......
Ясен пень китайские шары подделки не годятся.......
Призвуки на СЧ дает 10ГД-34.
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание.
Может 10ГД-35? , борьба с призвуками пищалок проста. надо режектор делать или повышать порядок фильтра , глянь статью Шорова в 87 году вроде по устранению этого недостатка


