Пора в разделе "Из лап в лапы" вводить лимит на количество одновременно созданных тем одним автором. Иначе скоро половина всех тем будет однообразно создана "Семеновым Михаилом".
Он и так везде лезет со своей рекламой регулярно создавая новые клоны, так еще и тем рекламных плодит как кролик.
Думаю не я один такого мнения.
Ясен пень, что "Семенов" с руководством в сговоре (иначе никак лояльное отношение к нему и не объяснить), но здравый смысл должен быть.



слева!