и этот усилитель
питание - 33 вольта
ток покоя - 140 милиампер
вобщем я понял весь подвох
этот усилитель имеет хорошую чуувствительность, но по с равнению с усилителем радиотехники - бассы у него никакие, а при попытке их вытянуть на эквлайзере компа - начинается бубнение бассов и искажения на средних частотах. что у усилителя радиотехники не наблюдалось
короче обычный говно-усилитель, ничего хорошего
наверное в помойку пойдет


