Жалобы и предложения...
http://radiokot.ru/links/links.php?c=arcsoft, Не работает програма Протеус 7.2. Прошу исправить.
Меня зовут Юра.
- Реклама
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:00:22
Обычный форум. На сколько я смог понять, основа его "начинающие радиолюбители" в возрасте 15- 25 лет.
Админ наверно очень сильно любит кошек
Админ наверно очень сильно любит кошек
Все хорошо, но форум и сайт читают начинающие радиолюбители...
Возраст начинания у всех разный, есть и те кто еще в школе учится...
Вот к чему это вступление краткое, статья "Цифровое реле времени на AT90S2313. Таймер для детонатора"
В ней вполне можно было обойтись без писанины про пиво между 1 и 2 фото.
Возраст начинания у всех разный, есть и те кто еще в школе учится...
Вот к чему это вступление краткое, статья "Цифровое реле времени на AT90S2313. Таймер для детонатора"
В ней вполне можно было обойтись без писанины про пиво между 1 и 2 фото.
[color=#0000BF]"Какой тоской душа не сражена - быть твердым заставляют времена"© "Король Лир" У.Шекспир.[/color]
- Сообщения: 4673
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
- Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
Вы полагаете, что если школота дорвалась до инета, то пиво ее напугает? Нет уж, еще до нашего пива школьники посещают то, что должны были посетить. И там покруче пива.mr.Kirill писал(а):Все хорошо, но форум и сайт читают начинающие радиолюбители...
.........вполне можно было обойтись без писанины про пиво между 1 и 2 фото.
Кроме того, это же юмор - не отнять. У нас свободный форум.
Знание - сила!
- Реклама
- Сообщения: 4673
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
- Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
Меру определяете вы?Микроcхемус писал(а):Слишком уж свободный. Всё хорошо в меру.
Знание - сила!
Мы не говорим про "там где-то". Речь идет о конкретном сайте. Не нужно уподобляться массам, нужно быть индивидуальностью.Пухич писал(а):Вы полагаете, что если школота дорвалась до инета, то пиво ее напугает? Нет уж, еще до нашего пива школьники посещают то, что должны были посетить. И там покруче пива.
Если для Вас это смешно, то можно только посочувствовать.Кроме того, это же юмор - не отнять.
Отличная фраза чтобы ничего не делать. "Рыба гнеет с головы"©У нас свободный форум.
Не нужно, думаю, объяснять кто на форуме "голова"...
[color=#0000BF]"Какой тоской душа не сражена - быть твердым заставляют времена"© "Король Лир" У.Шекспир.[/color]
- Сообщения: 540
- Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 12:26:26
А мне вот удивительно: как при исключительно либеральной политике администрации сайта, радиокот оказывается сайтом, где бывает приятно и толково общаться и число совсем неадекватных людей весьма невелико.
Имхо не стоит ничего менять в политике модерирования, так как хрупкое равновесие легко испортить. Впрочем здесь есть некая атмосфера самоочищения. К примеру, небезызвестный _noise пытался осущетвлять жесткую модерацию так сказать в частном порядке, но в конце-концов сам оказался неадекватом высокого порядка и был выпилен.
Имхо не стоит ничего менять в политике модерирования, так как хрупкое равновесие легко испортить. Впрочем здесь есть некая атмосфера самоочищения. К примеру, небезызвестный _noise пытался осущетвлять жесткую модерацию так сказать в частном порядке, но в конце-концов сам оказался неадекватом высокого порядка и был выпилен.
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:37:56
Товарищи, помогите! Не знал в какую тему написать и написал сюда. В этой статье http://radiokot.ru/circuit/audio/other/10/ отсутствует сама схема - нет картинки((( Может кто помочь?
Я могу помочь.
Там есть картинка. Просто надо выкинуть ваш IE 6 и воспользоваться нормальным браузером - Opera, Mozilla FF или Google Chrom.
Удачи.
Там есть картинка. Просто надо выкинуть ваш IE 6 и воспользоваться нормальным браузером - Opera, Mozilla FF или Google Chrom.
Удачи.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Картинка может и есть, но ненормальный IE-8 ее почему-то не показывает. Отображаются только фотографии, а схемы нет.
Mozilla FF - полет нормальный, картинка на месте 
[color=#0000BF]"Какой тоской душа не сражена - быть твердым заставляют времена"© "Король Лир" У.Шекспир.[/color]
Aladdin, вот и расскажите мне, почему IE 8 не показывает картинки в формате png?
Абсолютно нормальный формат, который показывают все остальные браузеры. В общем, осел, он и есть осел...
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Если у файла расширение PNG , это не значит что он правильно сделан в это формате. Поэтому осел не может прочитать файл.
Может картинку на JPG или GIF поменять? Осел упрямый, зачем с ним спорить?
p.s. Такая ерунда. Открываешь ссылку, страничка открывается без схемы. Если страничку обновить (кнопку нажать), схема появляется (иногда
).
Может картинку на JPG или GIF поменять? Осел упрямый, зачем с ним спорить?
p.s. Такая ерунда. Открываешь ссылку, страничка открывается без схемы. Если страничку обновить (кнопку нажать), схема появляется (иногда
Последний раз редактировалось Aladdin Ср июл 21, 2010 12:09:01, всего редактировалось 3 раза.
А мне в последнее время когда оповещения приходят, выкидывает за пару страниц до актуального сообщения 
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:37:56
+1 И ещё все темы писем начинаются и заканчиваются вопросительными знаками.Gudd-Head писал(а):А мне в последнее время когда оповещения приходят, выкидывает за пару страниц до актуального сообщения
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
То же самое И на многих статьях так.Aladdin писал(а):Если у файла расширение PNG , это не значит что он правильно сделан в это формате. Поэтому осел не может прочитать файл.![]()
Может картинку на JPG или GIF поменять? Осел упрямый, зачем с ним спорить?
p.s. Такая ерунда. Открываешь ссылку, страничка открывается без схемы. Если страничку обновить (кнопку нажать), схема появляется (иногда).
Спасибо за внимание.
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42


