Это точно. Зимой с печи не сгонишь. а летом не найдешь.а у мэнэ кошакы мышов не ловлють . им гадам лиж бы на столи пасыдеть.
На хуторе....(тема для интернационального общения)
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
- Реклама
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
Да покуда нет
А мне сюда можо?В тему? Мне 18 нэма 
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Слушайте, у меня вопрос к людям, чего бы мне спаять ??? доступ к разным элементам имееться...
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
- Реклама
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Хз..я такое только ем
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
А если я куплю яйца перепелки,и положу их под квочку.Она их вылупит?С цесарками прокатило.
не знаю.. не пробовал перепелиных за ненадобностью.. воробьи и не более ..VLAD1996B писал(а):А если я куплю яйца перепелки,и положу их под квочку.Она их вылупит?С цесарками прокатило.
Но покупать для высиживания или инкубатора не в магазине , а у тех людей кто занимается этим..
Вот.Redrik Shuhart писал(а):![]()
![]()
![]()
Слушайте, у меня вопрос к людям, чего бы мне спаять ??? доступ к разным элементам имееться...

Zvezda писал(а):Вот.Redrik Shuhart писал(а):![]()
![]()
![]()
Слушайте, у меня вопрос к людям, чего бы мне спаять ??? доступ к разным элементам имееться...
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Я темы не понял. Пiво со шматом сала (священное дело!I.Cherry писал(а):вот.. иду щас за пывом .. субота..вечер.. - что то захотелось пивка.. в холодильнике была одна бутылочка... щось маловато..
Спасибо за внимание.
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
А.Андрей писал(а):Пiво
Треба казати "пиво"!!!!
Русским читать: Трэба казаты "пыво"!
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
УУУУУ шот со мной нето.Нашол в сарае балон,открыл-кампот.Выпил с литр оказался клубничный лекер
Вкусно
Ток щас неособо хорошо чуствую себя,шатает.Шас гулять с остатками балона пойду 
примерно месяц назад.. выхожу утром во двор..и.. что то мяукает..разглядел..а ОНО все мокрое.. полудохлое..худое..
Тааа, думаю.. где двое - там и третий.. покормил.. и вот.. он серый - Гуглем назвал..
Тот что черный - Микки.. а хотел чтоб Яндексом был..но реагирует на Микии.. А Гугля - только прогуглю - тут как тут.. живут во дворе ..в сарае - крыс и мышей шугают..
Гугля

Микки и Гугля

снова эти друзья..

Единственная - это Мурка у которой есть право жить в доме..спать где попало.. гулять когда вздумется и где захочется.. - это потому, что знаю...уверен, что на стол не залезет.. ничего не украдет..
главная кошка Мурка .. отдыхает.. и за всем присматривает..чтоб молодежь не сильно резвилась..если что - лапой по морде ХрЯясь..и все внорме..

..вот такие у нас дела на Хуторе творятся.. что даже мыши боятся..
Тааа, думаю.. где двое - там и третий.. покормил.. и вот.. он серый - Гуглем назвал..
Тот что черный - Микки.. а хотел чтоб Яндексом был..но реагирует на Микии.. А Гугля - только прогуглю - тут как тут.. живут во дворе ..в сарае - крыс и мышей шугают..
Гугля

Микки и Гугля

снова эти друзья..

Единственная - это Мурка у которой есть право жить в доме..спать где попало.. гулять когда вздумется и где захочется.. - это потому, что знаю...уверен, что на стол не залезет.. ничего не украдет..
главная кошка Мурка .. отдыхает.. и за всем присматривает..чтоб молодежь не сильно резвилась..если что - лапой по морде ХрЯясь..и все внорме..

..вот такие у нас дела на Хуторе творятся.. что даже мыши боятся..
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
А меня коты мишй не ловят.Вчера кот на стол залес,его поймал и перчиком посыпал Летел как будто в кипяток сел.
симпатичные кошки
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Ты бы синусом ещё назвал егоI.Cherry писал(а):...только прогуглю...
Или транзистор и пентод коты - неплохое имя
Спасибо за внимание.
у соседа есть кот АнодА.Андрей писал(а): Ты бы синусом ещё назвал его![]()
Или транзистор и пентод коты - неплохое имя



