Но вот сделал простой тестер на 2313 и вывожу последовательно сегменты A-H. дык высвечиваюца только некоторые (4 шт) причем в абсолютно другом порядке. Код исправный. Шозонах? и так 4 штуки... самое интересное, что меняю общий анод-катод, и загораются другие сегменты... я в замешательстве!
Расположение выводов радиоэлементов
та херня в том, что нашел в справочниках и в инете распиносвки свех указанных индикаторов. Они все оказываеца одинаковые, А - общий катод, Б - общий анод.
Но вот сделал простой тестер на 2313 и вывожу последовательно сегменты A-H. дык высвечиваюца только некоторые (4 шт) причем в абсолютно другом порядке. Код исправный. Шозонах? и так 4 штуки... самое интересное, что меняю общий анод-катод, и загораются другие сегменты... я в замешательстве!
Но вот сделал простой тестер на 2313 и вывожу последовательно сегменты A-H. дык высвечиваюца только некоторые (4 шт) причем в абсолютно другом порядке. Код исправный. Шозонах? и так 4 штуки... самое интересное, что меняю общий анод-катод, и загораются другие сегменты... я в замешательстве!
- Реклама
Та старинные они... если в обозначении стоит цифра 3 еще..
Нужен даташит на SN74ALS393N (КР1533ИЕ19) или хотя бы цоколёвка.
Все поисковики облазил...
Все поисковики облазил...
"Всё новое - хорошо забытое старое" - для творцов без творческий мысли.
- Реклама
Вот здесь не то?
http://www.qrz.ru/reference/kozak/ttl/ttlh57.shtml
http://www.qrz.ru/reference/kozak/ttl/ttlh57.shtml
Скан из справочника - "Ежов В.Б., Перельман Б.Л - Отечественные полупроводниковые приборы и зарубежные аналоги".
в Вашем случае - вариант исполнения 1.

в Вашем случае - вариант исполнения 1.

- Вложения
-
- trans.jpg
- (27.84 КБ) 954 скачивания
R2AIV 73!
есть шаговый двигатель как я правильно понял он двухполярный... а вот обмотки... прозвонка мне поможет? имеет 6ть проводов... как этим барахлом пользоваться? ааа маркировка его smr-300-100 в инете поиски результатов не дали... помогите...
- Вложения
-
- IMG_6804.jpg
- (55.87 КБ) 767 скачиваний
если после прочитанной книги что-то в голове осталось, радуйся. Голова работает на тебя!!!
Специально для Steam - распиновка КТ925 в приложении... 
- Вложения
-
- КТ925.GIF
- (4.83 КБ) 982 скачивания
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
Спасибо! Штырь это для крепления и отвода тепла?
Гальваническое сопротивление - это восстание батареек
К514ИД1 - дешифратор, как называется такой корпус? Где посмотреть цоколёвку? Где у него ключ?
- Вложения
-
- Tempshot0006.GIF
- фото в GIF
- (4.87 КБ) 990 скачиваний
"Всё новое - хорошо забытое старое" - для творцов без творческий мысли.
Ищи на Форуме - БЫЛО!!!Piroman17 писал(а):К514ИД1 - дешифратор, как называется такой корпус? Где посмотреть цоколёвку? Где у него ключ?
Память очень интересная штука: бывает так, что запомнишь одно, а вспомнишь другое...
Мышонок прав:
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=5391
А я и забыл совсем, что была такая тема.
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=5391
А я и забыл совсем, что была такая тема.
Если долго мучиться, что-нибудь... сломается.


