Фотоархив ваших устройств!
ПАУЛЬ, а что там на платах за штырьки к которым провода подпаиваются? А то мне не всегда выгодно клемники юзать.. хотелось бы взять на вооружение "штырьки" чтоб паялись хорошо. А то я помню на рынке купил какихто, так выкинул ибо там такой ядрёный окисел что только кислотой их лудить 
Если прибор, будет способен видеть сигналы с частотами в пару сотен мегагерц, не превратив их в синус, - я готов настраивать его через ключи в командной строке, или правя текстовый файл... (с) Microtech
- Реклама
раз уж речь зашла о штырьках, то скажу что я использую позолоченые пины от материнских плат очень удобноЁрш писал(а):ПАУЛЬ, а что там на платах за штырьки к которым провода подпаиваются? А то мне не всегда выгодно клемники юзать.. хотелось бы взять на вооружение "штырьки" чтоб паялись хорошо. А то я помню на рынке купил какихто, так выкинул ибо там такой ядрёный окисел что только кислотой их лудить
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
юзаю PLS'ы удобно..по 40 чтук в пачке а пачка из скольки закажешь
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
- Реклама
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Выпендриваца хорошо, но сроку жмут...
Да и под тот широкий дисплей корпуса не нашел...
Взял узкий дисп, корпус от сидюка, и "ляпаю" на скорую руку
Симисторный выходной блок
С опторазвязкой 

Да и под тот широкий дисплей корпуса не нашел...
Взял узкий дисп, корпус от сидюка, и "ляпаю" на скорую руку
Симисторный выходной блок
- Вложения
-
- коквококво.JPG
- (60.53 КБ) 1830 скачиваний
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
Не,не. он из моно сигнала не симметричного делает в моно симметричный сигнал.SergVi писал(а):Симпатично. Заодно, я так понял, он из стерео сигнала делает моно?ПАУЛЬ писал(а):Вот делала махарайку на заказ для ТВ передатчика...
Улыбнул шильдик на трансформаторе
Штырьки я делаю просто. обрезки от выводов резисторов использую. очень удобно.Ёрш писал(а):ПАУЛЬ, а что там на платах за штырьки к которым провода подпаиваются? А то мне не всегда выгодно клемники юзать.. хотелось бы взять на вооружение "штырьки" чтоб паялись хорошо. А то я помню на рынке купил какихто, так выкинул ибо там такой ядрёный окисел что только кислотой их лудить

Спасибо!!!А.Андрей писал(а):Красиво получилось
Спасибо!!!VanLux писал(а):ПАУЛЬ, Красиво!
Спасибо!!!dmr писал(а):ПАУЛЬ, добротно, как заводской
И у вас всех красиво получается собирать конструкции.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
ОгоШтырьки я делаю просто. обрезки от выводов резисторов использую. очень удобно.
Хорошая идея, вот только не такие они и толстые эти штырьки.. легко погнуть будет.
Если прибор, будет способен видеть сигналы с частотами в пару сотен мегагерц, не превратив их в синус, - я готов настраивать его через ключи в командной строке, или правя текстовый файл... (с) Microtech

Я такие нарезаю...
Они бывают всякие.... Продают и в чипе...
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
Я такие тоже использую. но обрезков от резисторов почти мешок. ))))))))))
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
черепок прикольныйDOSOFF писал(а):Выпендриваца хорошо, но сроку жмут...
Да и под тот широкий дисплей корпуса не нашел...
Взял узкий дисп, корпус от сидюка, и "ляпаю" на скорую руку
Симисторный выходной блокС опторазвязкой
я про такие и говорил очень даже удобноDOSOFF писал(а):
Я такие нарезаю...
Они бывают всякие.... Продают и в чипе...
раз в неделю ктонить горелую материнку притащит я от туда и надергаю
я такие весчи часто делаю когда на плате делаю перемычки. или как их там еще называют-джамперы.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Я их набираю сразу горсть
По 15 р за полосу.
Есть и угловые, одинарные двойные... Вот тока мам у нас в маге пока нет....
Есть и угловые, одинарные двойные... Вот тока мам у нас в маге пока нет....
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
Чета дорого на митинском на цокольном этаже магаз с микросхемами я у них один раз по 5,80 покупал 
Вот такие штыри применялись в телевизорах 3УСЦТ иже с ними. Соединены тонкой пластмассовой планкой, ктр легко удаляется. Покупал на Юноне.
- Вложения
-
- shtyri.jpg
- (60.52 КБ) 689 скачиваний
Я буду вам очень благодарен, если вы скажете, в какой именно точке с радиодеталями вы их купилиDOSOFF писал(а):Я их набираю сразу горстьПо 15 р за полосу.
Есть и угловые, одинарные двойные... Вот тока мам у нас в маге пока нет....
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
а где у китайцев купить такие штырьки, только в корпусе? типа как такие фишки насаживаются на штырьки, только из фишек торчит сам штырек и втыкается в breadboard
барыги для быдлодуины продают и я купил, но это китайское гавно из резины и огрызков выводов от резисторов - быстро гнется и ломается
пока делал только просто припаиванием провода к штырьку и термогандон сверху - не очень удобно втыкать их
барыги для быдлодуины продают и я купил, но это китайское гавно из резины и огрызков выводов от резисторов - быстро гнется и ломается
пока делал только просто припаиванием провода к штырьку и термогандон сверху - не очень удобно втыкать их
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Не знаю,обрезки очень удобно использовать для штырьков,ничего не ломается. Их можно согнуть как нужно,и любой длины сделать,чтобы было доступным для пайки проводов.

Обрезки беру от этих резисторов 2 Вт


Обрезки беру от этих резисторов 2 Вт

Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
У Санька на Постникова....Pika4u писал(а):Я буду вам очень благодарен, если вы скажете, в какой именно точке с радиодеталями вы их купилиDOSOFF писал(а):Я их набираю сразу горстьПо 15 р за полосу.
Есть и угловые, одинарные двойные... Вот тока мам у нас в маге пока нет....
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА


