http://vrtp.ru/index.php?act=categories ... ticle=2349
VT2 заменить на кт 817
VT3 на кт315
Почему нет!?Old_Mefody писал(а):нет
здесь и BD139 желательно на радиатор, в случае 818 (837) в качестве VТ1
"патамушта 8" ©vitrix писал(а):Почему нет!?
у этих транзисторов при Iк~3 А мал коэффициент передачи тока . (сомневающимся - стенд в помощь)Old_Mefody писал(а):в случае 818 (837) в качестве VТ1
Evgeny1 писал(а):можно ли на этой схеме
http://vrtp.ru/index.php?act=categories ... ticle=2349
VT2 заменить на кт 817
VT3 на кт315
зы\Old_Mefody писал(а):нет
придёцаEvgeny1 писал(а):Блин придеца в магазин ехать
По рекомендации очень грамотного и уважаемого мною форумчанина с "Казуса" под ником trutter, намотал трансформатор с такими параметрами:Old_Mefody писал(а):falkonist
если не затруднит, отпишитесь потом о результатах
УПС, а это упустил.Наверно Вы правы.Old_Mefody писал(а):в случае 818 (837) в качестве VТ1
сначала папробую с теми что есть, а патом если что куплюvitrix писал(а):УПС, а это упустил.Наверно Вы правы.Old_Mefody писал(а):в случае 818 (837) в качестве VТ1
У меня с кт825 стоял, значит нужно еще раз собрать на 837-м, так сказать на собственной шкуре проверить
на данный момент есть кт818 и 825vitrix писал(а):Evgeny1VT1 - какой будет?