Нашел в загашнике эту материнку с процессором.
Хочу собрать комп для дочки на учебу.
Прошу Вас определить как называется эта мать и какой тип оперативки к ней нужно????
Спасибо.




Какой проц, я знаю, это 1.6.Pika4u писал(а):Проц у вас-AMD Duron. Частота примерно с 1 ГГЦ с копейками. на старом компе у меня мать точь-в точь такая же и проц такой же. В общем-мать нормальная(особенно если рабочая), у меня 6 лет служила безотказно(сейчас комп посовременнее). Мать-Gigabyte какой-то модели.
скорее всего DDR1avtomaster81 писал(а):Меня интересует какая нужна оперативка к этой мамке.?
для особо не одарённых на камне написано ATHLON а не DURON . и плата эта не GIGABYTE ,у gigabyte отличительная черта она синего цвета.а память в эту плату DDRPika4u писал(а):Проц у вас-AMD Duron. Частота примерно с 1 ГГЦ с копейками. на старом компе у меня мать точь-в точь такая же и проц такой же. В общем-мать нормальная(особенно если рабочая), у меня 6 лет служила безотказно(сейчас комп посовременнее). Мать-Gigabyte какой-то модели.
Это что получается, подходит DDR или SDRAM, то есть один замок или два.???Telek писал(а):Второй фотки достаточно. Мамка FIC AD11.
up to 1GB PC2100 DDR-SDRAM
Плата коричнего цвета.жеков писал(а):для особо не одарённых на камне написано ATHLON а не DURON . и плата эта не GIGABYTE ,у gigabyte отличительная черта она синего цвета.а память в эту плату DDRPika4u писал(а):Проц у вас-AMD Duron. Частота примерно с 1 ГГЦ с копейками. на старом компе у меня мать точь-в точь такая же и проц такой же. В общем-мать нормальная(особенно если рабочая), у меня 6 лет служила безотказно(сейчас комп посовременнее). Мать-Gigabyte какой-то модели.
Количество замков на фотке видно.avtomaster81 писал(а): Это что получается, подходит DDR или SDRAM, то есть один замок или два.???
Тогда скакой максимальной частотой можно ставить??
Да не я неправильно выразился.Telek писал(а):Количество замков на фотке видно.
А мне говорят, что может мать и не опознать память по быстрее.??? На сколько это правда???Telek писал(а):Да память DDR(полное наименование DDR SDRAM, не путать с просто SDRAM). Частота 266. А вообще туда пойдет любой DDR, но лучше не меньше 266, потому как DDR266 искать скорее всего упаришься, а с большей частотой найти проще.
ДА ВЫ ЧО!!!!!!!щас достал старый комп-мамка ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА, мать-Gigabyte GA-7VT600.Память(у меня) DDR2жеков писал(а):для особо не одарённых на камне написано ATHLON а не DURON . и плата эта не GIGABYTE ,у gigabyte отличительная черта она синего цвета.а память в эту плату DDRPika4u писал(а):Проц у вас-AMD Duron. Частота примерно с 1 ГГЦ с копейками. на старом компе у меня мать точь-в точь такая же и проц такой же. В общем-мать нормальная(особенно если рабочая), у меня 6 лет служила безотказно(сейчас комп посовременнее). Мать-Gigabyte какой-то модели.