Какие у кого будут мысли на сей счет *?
Какие у кого будут мысли на сей счет *?
Дык вот и оказывается что просто покупается другой агрегат, сопоставимый по размерам со старым, не по инженерски как-тоAheir писал(а):Стоимость проигрывателя Xoro за 1400р, на мой взгляд, сопоставима со состоимостью комплектующих, необходимых для реализации достаточно скоростного USB хоста.. К тому же, в имеющемся проигрывателе может вообще не оказаться возможности этот хост подключить, надо смотреть по месту.