Хорошая подставка, но я бы сделал чуток под углом - имхо, так удобнее. У меня потребность в подставке возникла в начале лета, ноут начал сильно греться, особенно в играх
Ради интереса пошел в магаз - нормальная подставка с 4 вентиляторами стоит приблизительно 60$, и, ясен пень, они расположены не так как вентиляционные отверствия у ноутбука, а значит толку приблизительно 0
За 9$ купил 4 обычных кулера + нарыл картон и пенопласт, и - подставка готова, теперь планирую замутить из фанеры.
Lenovo Y550 4A plus 1
