Может. Нужно установить галочку как на скриншоте. На печать выйдет негатив.us5caa писал(а):Может ли ARES выводить печать в негативе, для фотошаблона?
- Вложения
-
- Print.png
- (7.26 КБ) 3294 скачивания
Может. Нужно установить галочку как на скриншоте. На печать выйдет негатив.us5caa писал(а):Может ли ARES выводить печать в негативе, для фотошаблона?
Off:us5caa писал(а):off: я печатаю струйником iP-1800 на плёнке для струйников, у неё одна сторона покрыта, кажется, желатиновым слоем, он немножко матовый и шероховатый на ощупь . Производители разные, ломонд, ксерокс все практически одинаковые. Если печатать лазерником, то и плёнку соответственно для лазерника.
Семисегментные индикаторы в Proteus работают некорректно. Я обычно создаю две схемы, одна собственно принципиальная схема со всеми деталями, конденсатороми и т.п. и использую ее для изготовления устройства и переноса в ARES. Вторая, тестовая, ничего лишнего, вместо ключевых транзисторов зачастую логические элементы и т.п. Вот в ней и заставляю, при помощи танцев с бубнами, индикаторы работать.dinets писал(а):...может както надо транзистор подкрутить
или индикатор
Кнопка F7, или Build. Конечно, если нет ошибок в программе. Если будут ошибки - hex не будет.Black-and-White писал(а):Господа хвостатые!
Всунул код из обучалки в АВР Студио, а как теперь его скомпилировать в .ХЕКС файл? АВР нерусский!
Почему спрашиваю в теме Протеуса? Только ПЫТАЮСЬ начать изучать МК, решил не палить МК, играюсь в Протеусе... собрал схему из обучалки, а в АВР хекс сделать не получается.... нету кнопки соответствующей, тыкал все подряд - хекс не сделался...
OFF:Black-and-White писал(а):Спасибо! Раньше эту кнопку тыкал - ничего не происходило, а тут вдруг произошло...
Бегущий огонь из обучалки забегал!
Код: Выделить всё
lcd_gotoxy(11,0);
sprintf(lcd_buffer,"%i.%uv",read_adc(5)/10,read_adc(5)%1);
lcd_puts(lcd_buffer);
step=3;
Действительно нет, на сайте МЕЛТ'а предлагают сделать самому http://www.melt.com.ru/work/newforum/post4082.htmосторожно! леоныч!!! писал(а): Там не дисплея MT10T7. Может можно его туда как то добавить?
в самом протеусе писать прошивки нельзя, надо юзать средства разработки от той фирмы, чей кристалл ты используешь.осторожно! леоныч!!! писал(а):Где можно прочитать или может сами подскажете можно ли прямо в протеусе делать прошивки под контроллеры? Там же их компилировать и пробовать в устройствах?
Спасибо за ответ! Жаль что придется забить на дисплейный модуль. Вроде он не плохой.scrappy писал(а):касательно своей проблемы я разорался! всем спасибо за отклик!
ответы,
да надо соединять, и в реальной плате тоже надо соединять, тогда вольтметр будет работать!
Действительно нет, на сайте МЕЛТ'а предлагают сделать самому http://www.melt.com.ru/work/newforum/post4082.htmосторожно! леоныч!!! писал(а): Там не дисплея MT10T7. Может можно его туда как то добавить?
в самом протеусе писать прошивки нельзя, надо юзать средства разработки от той фирмы, чей кристалл ты используешь.осторожно! леоныч!!! писал(а):Где можно прочитать или может сами подскажете можно ли прямо в протеусе делать прошивки под контроллеры? Там же их компилировать и пробовать в устройствах?
Здесь не искали: http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=7844? По-моему там что-то похожее было и связывалось с кривым кряком (файлом лицензии).VasiliySv писал(а):Спасите! после недели неюзанья протеус начал глючить (либо я чтото подкрутил))
переустанавливал, чистил папки, реестр, бестолку
проблема в ISIS: при щелчке мышью очищается вся область и сбрасывается в начальный вид
ни один компонент не помещается на раб. обл., и опятьже она сбрасывается очищаеца =(
в инете ничего не нагуглил по этому поводу