Кореш подогнал вот такой трансформатор.Говорит что вроде от лампового телевизора.
Может кто то узнает что это за зверь и выдаст название или напряжение на обмотках.
Ото обмоток кучу, думаю в практике пригодится.
покажите его портреты со всех сторон можт и узнамПряник_174 писал(а):Здравствуйте соформуники!
Выпаял на днях ЖК индикатор, без маркировок кодов, наскоблин, короче чистый, у него 25 выводов(расположены на одной стороне)
можно ли как-нибудь узнать, кто он такой на самом деле?!))
Существуют 203,403.Света писал(а):403 тоже такой ёмкости не существуетalekseykolesnik писал(а):403 и 103 параллельно соединил




AntonV писал(а):Помогите определить что это и чем можно заменить (маркировка EIC70 25id5)
врятли удастся определить дисплей, надо найти схему этого муз.центра и от нее плясатьПряник_174 писал(а):Музыкальный центр, старенький, модели не помню уже.
конденсатор на 63Vnik-as писал(а): Это стабилитрон, чтобы определится с рабочим напряжением напиши
на какое напряжение конденсатор рядом с ним и напряжение реле.
Вот оно то нам и надо, значит стабилитрон нужен на 47 вольт 3-5 Ватт мощностью(лучше 5), типа 1N5368(5W), 1N5941(3W) .AntonV писал(а): # Управляющее напряжение: 48VDC
Или трансформатор, или конденсатор. Электрики АУ.homeguner писал(а):что это?