- Вложения
-
- TL494 мост 50Hz.GIF
- (22.04 КБ) 7758 скачиваний
Преобразователь 12/220В с синусом на выходе
Эта схема не претендует на оригинальность, и возможно не является правильной. Это так сказать, были мысли в слух, тьфу... на клаве. Но общий принцип я думаю понятен.
Мой канал на ТыТрубе
- Реклама
- Сообщения: 877
- Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 13:51:56
Покажи на этой схеме фильтры выходных преобразователей.
В этой схеме на сколько я понимаю целых три мощных преобразователя напряжения - 12->310 и два канала понижающих преобразователей. Итого один силовой трансформатор, один или два сигнальных, два силовых дросселя, один или два мощных низковольтных транзистора, четыре высоковольтных а так же один или четыре высоковольтных ультрабыстрых диодов.
И если использовать понижающие преобразователи без обратной связи, не возникнет ли каких-либо проблем с влиянием нагрузки?
Вообще как раз в этой схеме целесообразно заменить TL494 и генератор 50Гц на мелкий микроконтроллер, который будет генерировать ШИМ.
В этой схеме на сколько я понимаю целых три мощных преобразователя напряжения - 12->310 и два канала понижающих преобразователей. Итого один силовой трансформатор, один или два сигнальных, два силовых дросселя, один или два мощных низковольтных транзистора, четыре высоковольтных а так же один или четыре высоковольтных ультрабыстрых диодов.
И если использовать понижающие преобразователи без обратной связи, не возникнет ли каких-либо проблем с влиянием нагрузки?
Вообще как раз в этой схеме целесообразно заменить TL494 и генератор 50Гц на мелкий микроконтроллер, который будет генерировать ШИМ.
Я же говорю, что это была только мысля, до ума данный проект не доводился. Но если есть желание то можно совместными усилиями дать жизнь данной конструкцииMurav писал(а):Покажи на этой схеме фильтры выходных преобразователей.
В этой схеме на сколько я понимаю целых три мощных преобразователя напряжения - 12->310 и два канала понижающих преобразователей. Итого один силовой трансформатор, один или два сигнальных, два силовых дросселя, один или два мощных низковольтных транзистора, четыре высоковольтных а так же один или четыре высоковольтных ультрабыстрых диодов.
И если использовать понижающие преобразователи без обратной связи, не возникнет ли каких-либо проблем с влиянием нагрузки?
Вообще как раз в этой схеме целесообразно заменить TL494 и генератор 50Гц на мелкий микроконтроллер, который будет генерировать ШИМ.
Мой канал на ТыТрубе
Внимательнее читайте первый пост! Инвертор китайский на киловатт есть но от него котел запускается, тут же гаснет, так три раза и на дисплее выскакивает ошибка ! Ионизационный датчик пламени не хочет работать когда котел питается от бесперебойника с "нечистой синусоидой" да и насос в нем трещит ужасно. Мощность потребляемая от сети порядка 250 ваттКот_Баюн писал(а):Котел состоит из двух частей:
- нагреватель,
- двигатель насоса.
О каком котле идет речь? О газовом с электрическим управлением или полностью электрическом с электрическим теном?
Если полностью электрический, то забудьте об этой идее!
Тена минимум 1 кВт и там есть возможность подключения впараллель второго тена(переключателем)! Минимальная мощность тена 1 кВт + мощность насоса 120Вт!
Если газовый, тогда другое дело! Надо запитать только насос, что ганяет воду по отопительной системе!
Идете на рынок и ищите китайский инвертор на 750-1000Вт по цене 1000-2000рублей!
Один минус - насос будет греться, так как форма импульсов прямоугольная!
А я все таки думаю в этой схеме: http://radiokot.ru/circuit/power/converter/19/ заменить драйверы на более высоковольтные а ключи запитать постоянкой 310в. Ну и соответственно викинуть трансформатор. Вот только интересно не будет ли много постоянки на выходе...
- Реклама
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:14:10
Попробуйте, Василий Викторович. Хотя, разработка Высоковольтного усилителя D-класса задача непростая. Ведь ФНЧ, на выходе ключей должен быть не только высокочастотный, но и высоковольтный. Помимо этого здесь может всплыть один подводный камень, а именно фазовый набег в цепи обратной связи D-усилителя, из-за чего усилитель может потерять устойчивость. А, потенциально устойчивый усилитель будет плохо справляться с реактивными нагрузками. Впрочем, попробуйте…попробуйте…
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 17:07:22
uyra писал(а):
Выкладываю улучшенную версию печатки.
Пожалуйста выложите печатку ещё раз.
Ни одна версия diptrace её не берёт
Я так и не понял схема работает вообще или нет?
Автора схемы обидили на форуме и он никаких коментариев не даёт.
Одна пустая болтавня, а не обсуждение схемы.
Выкладываю улучшенную версию печатки.
Пожалуйста выложите печатку ещё раз.
Ни одна версия diptrace её не берёт
Я так и не понял схема работает вообще или нет?
Автора схемы обидили на форуме и он никаких коментариев не даёт.
Одна пустая болтавня, а не обсуждение схемы.
Да, действительно не открываются ни одной из версий...
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:14:10
И вовсе я не обиделся. С чего бы? Просто, давно сюда не заходил, а тут зашёл, смотрю движение… А, что Вы rewq, собственно хотите обсудить?
- Сообщения: 46233
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Интересно, почему на страницах форума ни разу не встречался "преобразователь Чука"? Для того же инвертора 12/220 достаточно собрать пару, выходы включить встречно-последовательно, и сделать схемку управления, формирующую одну полуволну синуса на одном плече, вторую - на другом... И не нужна сложная гальваническая развязка, фильтры для выходного напряжения... Жаль, мало в Сети информации и рассчётов...
Так ты покажи данную схему.As писал(а):Интересно, почему на страницах форума ни разу не встречался "преобразователь Чука"?
Мой канал на ТыТрубе
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:14:10
Вот тут как раз наибольший инетерес представляют варианты таких схемок управления формирующих синусAs писал(а):и сделать схемку управления, формирующую одну полуволну синуса на одном плече, вторую - на другом...
Вот зацените.
Это просто изыскания, до практики так и не дошло.
Это просто изыскания, до практики так и не дошло.
- Вложения
-
- TL494 мост 50Hz.GIF
- (11.92 КБ) 4875 скачиваний
Мой канал на ТыТрубе
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:14:10
Что-то я у Вас badr555, ФНЧ не вижу. Это Вы что, собираетесь ВЧ-ШИМ на повышающий 50-ти герцОвый трансформатор подавать? Ну и ООС не вижу тоже, стабилизировать амплитуду как собираетесь?
Трансформатор можно (нужно) убрать если мост запитать +310V. Включить после моста LC-фильтр, и получить ~220V на выходе.
В этой схеме стабилизировать амплитуду не получится.
В этой схеме стабилизировать амплитуду не получится.
Мой канал на ТыТрубе
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:14:10
О, вижу Murav тоже самое писал... Пардон муа. В прочем, Вас badr555 это не наводит на некие размышления?
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:14:10
Немного не та формулировка badr555. В этой схеме не получиться не стабилизировать амплитуду, поскольку стабилизировать её необходимо. Если её не стабилизировать Вы можете получить массу «забавных» эффектов. Например, очень большой рост напряжения на выходе ФНЧ, из-за чего может начаться маленький высокочастотный разряд в дросселе… Со всеми вытекающими…
Я же сказал, что до воплощения в железе проект не дошел. А стабилизировать амплитуду можно через первичный преобразователь 12V=310V.
Мой канал на ТыТрубе
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:14:10


