В наличии имеется китайский DVD плеер с разломаным приводом дисков, у него есть USB интерфейс, рабочий, читает практически всё (мне только для музыки). На блоке питания несколько напряжений: 5; 3,3; +/-12... Как я понимаю 5 вольт питает процессор, цап и т.д. 3,3 на двигатели, +/-12 звуковую карту. Имеются выходы: коаксикал (вроде это цифровой аудио выход), оптический, и аналоговые видео и аудио выходы...
А еще есть CD магнитола Kenwood тоже с нерабочим лазером (был протерт ацетоном наверно), так вот я хочу объединить их вместе, как нибудь подключить плату DVD к ЦАПу магнитолы, запитать её от уже имеющихся в магнитоле 5 вольт.... Как вы думаете, это возможно? и как это осуществить?
Хорошо собакою,
Где хочу пописаю,
Где хочу пока.....


