Стандарт, вроде.
Просто, за державу обидно.
И получается ровно то, что я нарисовал.Стабилитроны и то, что слева - долой, С5 туда же, вместо мотора - излучатель. Между левыми концами R8 и R9 любой инвертор ...
Спасибо!2.64 МГц.
Ну да, есть немного...Верхние по схеме транзисторы будут постоянно открыты.
А разве это проблема?ino53 писал(а):2 <kotenok>
В этой схеме напряжение питания моста не выше питания микросхем, т.е. большую мощность не получишь.