П.С. а что такое "дремель"?
П.С. а что такое "дремель"?
Один индикатор с отбитым носиком. На обратной стороне чернильная печать и цифры 01.04.dvdianov писал(а): А какой производитель/год у этих индикаторов?
Угу, собери остальные пять и сделай машину а-ля восьмидесятые!suslogon писал(а):у меня есть один из индикаторов для такой панели))) илт1-8л)
Интересно, я раньше никогда не видел ИЭЛ с гибкими лапками под пайкуalexbe писал(а):а у меня вот такие ИЭЛ есть. новые.
увеличить:
http://s50.radikal.ru/i129/1009/06/d7f76121ef27.jpg
Ну и что? Мы ведь не случайно увлекаемся не современными индикаторами, а раритетами, причём чем труднее достать тот или иной индикатор, тем он интереснее, тем сильнее желание раздобыть егоuldemir писал(а):клуб филателистов.
