Datasheet4u бессилен
- Вложения
-
- 123.jpg
- (89.35 КБ) 1275 скачиваний
Не,это не ПОЛОВОЙ,а БИПОЛЯРНЫЙСоник писал(а):половой транзистор

Ну во первых не 3Ц18С, а 3Ц18Пanatol378 писал(а):Похоже на 3Ц18С
С последней буквой однозначно согласен.Zvezda писал(а):Ну во первых не 3Ц18С, а 3Ц18Пanatol378 писал(а):Похоже на 3Ц18С
А во вторых не похожа.

Прозвонокой можно только определить где накал.Остальное только по цоколёвкам.KT817 писал(а):Можно ли прозвонкой/измерением сопротивления узнать где там накал, катод, анод?
Там где надо выпрямить несколько киловольт при небольшом токе.В ламповых ч\б телеках они стояли как выпрямитель анодного напряжения,8-10 кВ.nictrace писал(а):а где можно применить такую высоковольтную низконакальную лампочку?

спасибо.Света писал(а):0,6 мА