МЯЯЯУ!
- Реклама
Кстати, это явление ("зависание") в медицине давным давно известно.
Называется - "механический гипноз" (или как то так, не помню точное название)
Называется - "механический гипноз" (или как то так, не помню точное название)
Семь бед, один Reset.
С отмашкой удар в бубен-и у гипнотизёра фейс попорчен так,что ещё подумает сцуко,как экспериментировать над людьми...будет в больничке валяться и думать-мля...что за...гипноз нифуя не сработалНу а дальше => толчок в спину, фраза - "задолбал придурок, иди об стену убейся".
Я тут осмелился подкорректировать цветовой баланс у аватарки ПАУЛЯ
Теперь котэ не в свете желто-ядовито-зеленой лампы
, а при нормальном освещении
Теперь котэ не в свете желто-ядовито-зеленой лампы
- Вложения
-
- 14335.png
- собственно, подкорректированный котэ, можешь принимать, ПАУЛЬ
- (10.66 КБ) 381 скачивание
ааааааааааааа
- Реклама
Ахтунг!
Найден сверхсекретный божественный период!!!
(буквы меняются на их порядковый номер в русском алфавите)
БОГ = 2+16+4=22, затем 22/7=3,142857142857142857…=3(142857)
БОГЪ на старославянском = 50, 50/7=7142857142857142857…=7(142857)
БОГЪ-БОГ=7(142857)-3(142857)=4, сл-но 142857 – божественный период.
Проверка: 50-22=28, 28/7=4.

Найден сверхсекретный божественный период!!!
(буквы меняются на их порядковый номер в русском алфавите)
БОГ = 2+16+4=22, затем 22/7=3,142857142857142857…=3(142857)
БОГЪ на старославянском = 50, 50/7=7142857142857142857…=7(142857)
БОГЪ-БОГ=7(142857)-3(142857)=4, сл-но 142857 – божественный период.
Проверка: 50-22=28, 28/7=4.
Никто не знает про товарища NewZenon ? Что то уже год не появляется нигдее 
Для тех, кто хотел питать компьютер трансформаторным блоком питания с линейными стабилизаторами: я провел эксперимент - собрал стабилизатор +5 и +12в на кренках и попробовал запитать жесткий диск. Сначала не заработало - AN7812F не держала ток. Потом умощнил её TDA2040 в режиме мощного повторителя напряжения. Теперь всё это тянет по отдельности (вместе не пробовал) DVD-RW привод и жесткий диск.
Схема этой шняги примерно такая:

Схема этой шняги примерно такая:
- Вложения
-
- схема шняги.jpg
- (20.46 КБ) 1466 скачиваний
ааааааааааааа
Нет, спасибо. У меня квартира отапливается радиаторами центрального отопления.as32888 писал(а):Для тех, кто хотел питать компьютер трансформаторным блоком питания с линейными стабилизаторами
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
А смысл?Для тех, кто хотел питать компьютер трансформаторным блоком питания с линейными стабилизаторами
Я где-то с полгода назад встретил на рынке парня с примерно 400-ваттным трансформатором весом килограмм восемьNeko72 писал(а):А смысл?Для тех, кто хотел питать компьютер трансформаторным блоком питания с линейными стабилизаторами
Отговорить мне его не удалось
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
Да, точно, зачем?... Я забыл спросить у себя
Юзаю импульсный бп, как и все товарищи коты
Сегодня утром пальнул аж две тда7293 - коротнул плюс питания на радиатор
. Предохранитель в минусовом плече сгорел, и на это плечо поперло положительное напряжение. Итог - из микры выделилась какая-то темно-коричневая густая жидкость с запахом паленых микросхем. Вторая тда тоже хрюкнулась - звук тихий и с ужасными искажениями. Достал из запасов старые оконечники на тда7294, подцепил вместо дохлых, и все пучком 
На каникулах поеду за новыми тда7293 и буду делать еще 4 оконечника на 7294
Юзаю импульсный бп, как и все товарищи коты
Сегодня утром пальнул аж две тда7293 - коротнул плюс питания на радиатор
На каникулах поеду за новыми тда7293 и буду делать еще 4 оконечника на 7294
ааааааааааааа
Решил вспомнить детство, как говорится

- Вложения
-
- мигалка.gif
- (174.33 КБ) 965 скачиваний
ааааааааааааа
На форуме 9354 пользователя с количеством сообщений 0.
http://radiokot.ru/forum/memberlist.php ... start=9350
http://radiokot.ru/forum/memberlist.php ... start=9350
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
Вполне нормально.
Большинство регится только для того, чтобы ссылку какую нибудь прочитать.
Или скачать что нибудь.
Большинство регится только для того, чтобы ссылку какую нибудь прочитать.
Или скачать что нибудь.
Семь бед, один Reset.
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Пью валерьянку с неожиданности
SeregaT- МОДЕРАТОР!!!!!
Когда это случилось???.....
SeregaT- МОДЕРАТОР!!!!!
Когда это случилось???.....
Спасибо за внимание.
http://www.youtube.com/watch?v=jNA04qKhMWs блин просто порвало 
АЦП и ЦАП это микросхемы цифровые или аналоговые?
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.


