НАМ ДВА ГОДА!!!

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Kot
Дух сайта
Аватара пользователя
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:22:21
Откуда: Обитаю везде

Сообщение Kot »

МЯЯЯЯЯЯЯАААААУУУ!!! МЯЯЯЯяяЯЯЯААаааАААУУууууУ!!!
Вот.
Итак, друзья, Я таки дожил до своего второго Дня Рождения.
В связи с чем хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто помог мне в этом нелегком деле.
Прежде всего, хочу поблагодарить наших замечательных модераторов:
мудрого и терпеливого Сэра Мурра, непримиримого борца с флудом мышонка, спокойного и рассудительного Aheir-a и нашего украинского коллегу One-а - большого спеца по разного рода источникам питания.
Отдельную благодарность хочется высказать Старому Ржавому Электронщику за все, что он сделал для этого сайта.
Конечно же, большое спасибо нашим Мявторам! за многочисленные и содержательные материалы, которыми они нас регулярно снабжают.
Спасибо тем, кто присылает свои материалы и фотографии своих мохнатых захребетников.
И конечно же - спасибо всем нашим посетителям, благодаря которым мы стараемся развиваться дальше, которые не дают нам тут всем расслабиться и заснуть и ради которых, собственно весь этот бедлам и затевался.
Спасибо вам всем, друзья.
Впереди у нас еще много интересного, познавательного и просто прикольного.
Я надеюсь, что за эти два года мы доказали вам, что радиоэлектроника может быть забавной, веселой и совершенно несложной.
Ну а теперь, Я - Кот Всемогущий и Наипрожорливейший принимаю ваши поздравления в связи с моим наступившим Днем Рождения!
МЯУ!
МЯЯЯЯЯУ!
Реклама
Э...
Аватара пользователя
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 08:39:14
Откуда: Москва

Сообщение tych »

Поздравляю. :lol:
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
Контактная информация:
Реклама
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 15:43:34
Откуда: Киев (троещина)

Сообщение Staff »

Поздравляю!!!
Желаю мышей побольше, валерьянки на всю жизнь и красивую кошечку!!!
Нет? Нет? А вот и Дааааа)
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 04:49:10
Откуда: Скала в снегах

Сообщение Irbis »

Поздравляю, что уж тут сказать=)
Срочно требую занести в Красную Книгу России всех здравомыслящих инженеров и радиолюбителей!
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 08:00:17
Откуда: Иркутск

Сообщение Mamonth »

С днем рождения!
Today fine night...
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

И вот настал этот знаменательный день!
Два года! Это уже возраст для кошачьих, это пора юности, плавно переходящая в зрелость. Детство и период становления позади, а впереди- необъятный простор для творчества, новых идей и просто приятного общения на нашем несравненном Форуме.
Слава Коту! Слава нашим доблестным посетителям! И даже спамерам-реверанс в их сторону. Если нам усиленно шлют спам, значит, мы ТАК заметны и популярны!..
М-М-М-М-М-Я-Я-Я-У-у-у-у! :)) :) :))) :wink:
По такому случаю из своих подвалов выкатываю ДВЕ бочки валерьянки, настоянной на кошачьей мяте. :P
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 11:42:09
Откуда: Обитаю на чердаке

Сообщение Мышонок »

О Кот Всемогущий Дух Сайта, наш Мудрый руководитель и вдохновитель!

Поздравляю тебя с совершенолетием, ты крепко встал на лапы и остро заточил когти и зубы!

Желаю тебе только расти и крепнуть назло всяким спесиво-рекламно-флудно-плагиатным сайтам, каковых уже некоторых и нет :wink: !

Мы живые, а не вечно живые :wink: и это радует!

Живи РадиоКот, живи и процветай! :)) Врагам на зависть, другим на удивление! :))

P.S. Да, действительно, наш сайт так полюбили спамеры, что после многих неудачных попыток пробить оборону программами-роботами, некоторые хозяева этих программ даже заявляются к нам в живом виде! :))) Спам - это очень весомый показатель популярности. Наберите название любой нашей темы в поисковике, и вы увидете на множестве рекламных порталов ссылки на РадиоКот, которые часто вообще стоят там не по делу. Просто для заманухи, чтобы хотя бы просто из интереса бы заглянули на тот сайт, на котором кроме рекламного мусора-то и нет ничего больше! :))) А сколько так называемых "друзей" пишет на своих страничках в "дружественных сайтах": www.radiokot.ru ? Сколько наших статей и схем, иной раз без ссылки на нас пошло гулять по Интернету? :)))
Память очень интересная штука: бывает так, что запомнишь одно, а вспомнишь другое...
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 15:05:19
Откуда: плод воображения

Сообщение KT315B »

Мои поздравления любимому сайту - тому сайту, который навсегда стал первым из всех сайтов, которые посещаю ежедневно. За все время моего прибывания (около 1.5 года) на РК я узнал много всяческой полезной информации, за что ОГРОМНОЕ спасибо админско-модераторской коллегии! Так держать! Вобщем, желаю стремительного развития, больше интересных конструкций и обновлений, регулярное пополнение КотАрта, ну и поменьше флуда в форуме, конечно! С днем рожденья РК! Троекратное УРА!

ЗЫ: Ну а подарок уже скоро появится - только докуплю детальки и сделаю платку =)
Последний раз редактировалось KT315B Ср авг 22, 2007 11:18:19, всего редактировалось 1 раз.
R2AIV 73!
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 11:43:25
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Aheir »

Ну вот и дождались!
Еще раз - всех с этим замечательным событием поздравляю.
Всех нас: и Кота, и Администрацию, и простых пользователей. Исключи любую из этих составляющих - и ничего этого не будет или будет совсем не так.
Поэтому вспоминаем все то хорошее, что было на сайте за последние два года, готовимся к еще лучшему и празднуем, празднуем, празднуем!
:)
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 12:23:05
Откуда: Moscow

Сообщение Mozart »

День рождения это такой праздник до 30 лет, потом некоторые думают "нихрена себе я дожил..." - это когда больше 30... так вот... чтобы День Рождения всегда был праздником и после 30... чтобы дожидаться дня рождения с нетерпением... а также чтобы каждый год был юбилеем
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
если после прочитанной книги что-то в голове осталось, радуйся. Голова работает на тебя!!!
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 23:00:41
Откуда: Московская область, г. Истра

Сообщение SHEFF »

Поздравляю РК с днём рожденья. Пожалуй, это самый лучший ресурс во всём интернете!
И хочу отдельно поздравить модераторов и администраторов, разве без них был бы Радио Кот, таким как он сейчас!?
Так держать РК!!!
Контактная информация:
Э...
Аватара пользователя
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 08:39:14
Откуда: Москва

Сообщение tych »

Ага ... кем бы мы были без владимира владимировича ... так... - толпа, масса ...

Спасибо АДМИНИСТРАЦИИ за наше счастливое радиотехническое детство !!!
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
Контактная информация:
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 21:02:22
Откуда: Питер

Сообщение Serega »

Тыч, да ладно тебе! ;) Разошелся, понимаешь!

Кота - с Днем Варенья!!! И всяческих благ... там, чтоб админы по полтора года невесть где не пропадали, чтоб база не подвисала по 10 раз на дню, чтоб отдельные элементы дизайна не загораживали элементы навигации на низких разрешениях экрана :)) Чтоб обучалка наконец дописалась, чтоб материалы появлялись регулярно и были интересные.
Чтобы Юзеры были красивы, чтобы модеры были мудры :))) И чтоб не грызлись между собой!!!
Ну и как ответственный за техническую часть, хотел бы пожелать улучшений в плане юзабилити и появления новых интереных и полезных сервисов (пока не скажу каких ;) ) !

Мяу вам, товарищи, от всей души!
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 17:32:56
Откуда: Казахстан

Сообщение Extraneous »

Именно с РадиоКота началось моё увлечение электроникой... Спасибо всем-всем: администрации, модераторам, участникам - за то, что создали и поддерживаете такой замечательный Сайт (именно с большой буквы! (пусть я не оригинален в поздравлениях, зато от всей души)))
Обращусь так непосредственно к Коту: (хоть и немного непривычно с Духом разговаривать;)
радиоэлектроника может быть забавной, веселой и совершенно несложной.
Так я стал думать только после изучения вашего сайта! Спасибо ещё раз за это!
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 03:08:05
Откуда: Пенза

Сообщение Паятель »

Поздравляю! Всех благ!
И отметить по-масштабнее... :))) :)))
Если долго мучиться, что-нибудь... сломается.
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 21:02:22
Откуда: Питер

Сообщение Serega »

По масштабнее? Предлагайте варианты - мы выберем подходящий! ;)
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 23:34:23

Сообщение Mr.Moss »

Присоединяюсь к выше сказаным поздравлениям! :)
С днем рождения КОТ!!! Сымый лучьший из лучьших сайтов по данной тематике в сети. Просто СУПЕР!!! :))
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 18:46:54
Откуда: Красноярск

Сообщение Степаныч »

Я поздравляю кота с этим знаменательным событием!Я на сайте относительно не давно но даже за это короткое время смог узнать много нового!По этому благодарю всех тех кто пытается разьяснить и помочь в ,нашем общем деле, таким же как я, и приношу свои извинения если что не так было с моей стороны!!!С уважением ко всему "РАДИО КОТУ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IN GOD WE TRUST
Контактная информация:
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Поздравляю Кота Жадного И Ленивого уже со вторым Днём Рождения!
Кошечек симпатичных, всегда полного стакана валерьянки, а еще тараканов кремниевых, многоногих, для паяний... Такое бы и себе пожелал ;)

2КТ315Б! То пиво, которое мы выпили на проспекте Мира (угадайте что мы там забыли :) ) - за РадиоКОТА!
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 17:16:35
Откуда: Дубна

Сообщение Piroman17 »

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
"Всё новое - хорошо забытое старое" - для творцов без творческий мысли.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»