нитро, картинка как раз в тему))я тоже думал ее выложить!
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
ты малость не в курсе про землюBrigadir писал(а):Для Калыча: нынче земля стоит от 19 до 30(а то и больше) тысяч рублей за 1 сотку.
Ну посмотрел. Главное,что бросилось в глаза,не соблюдение пропорций первого этажа и мансандрового помещения. Хотя бы метр надо добавлять, подняв цоколь дома . И не хватает окон в мансандре. А углы , вроде прилично.Максим_В писал(а):Алекс,проаналирую завтра,сейчас на дежурство убегаю. Так то я понял замысел.
По чертежам там получается :Хотя бы метр надо добавлять, подняв цоколь дома
А какие больше нравятся ?А углы , вроде прилично.
А углы смотри по снеговой нагрузке.Пляшут от этого. У нас ,где я живу покруче лучше,в Калужской области другой коленкор. Вот из чего пляши.AL.EX писал(а):На окна и прочее это фигня, специально убрал чтоб не мешали.
Окон там будет дофига и больше.
По чертежам там получается :Хотя бы метр надо добавлять, подняв цоколь дома
1 этаж - 3 метра (по стене, от чёрного пола до потолка)
(реальная высота помещения, после отделки - 2,8 м.)
2 этаж - 2.8 метра (от пола, до балки на уровне излома крыши)
Всё что выше балки на изломе крыши - фактически чердак (3 метра до конька)
По цоколю - подвальная часть тоже будет полноразмерной (высота помещения 2,6 м.)
На рисунках показана высота "наружная" 0,5 м, от земли.
Хотя думаю "приподнять" до 1 метра. (окон в подвальном помещении не будет)
P.S Таки да, по внешнему виду он явно выглядит приземистым.
А какие больше нравятся ?А углы , вроде прилично.
Нижний 70...75 градусов
Верхний 25...30 градусов
Вот хочу из этого диапазона выбрать (что на рисунках)