- Что такое? У всех сбегают из тюрьмы несмотря на сильную охрану, наручники, решетки, собак - все равно бегут. Почему у вас все двери открыты - и не бегут?!
Начальник тюрьмы говорит:
- Все очень просто: я провел им Интернет...
А станички уже нет. Ошибка 404.rft2 писал(а):http://darudar.org/gift/934973/#comment_5950274



оп-ля....эт я глюк словил, или коты уже на форуме писать начали???????Во первых большооой привет всем представителям кошачих от кота Наполеона(меня так с пяну мой хозяин-параноик назвал ,но в душе я тот же кот Васька).