Добавлено:
Решил проблему введением LC-фильтра по питанию. Не думал что столько шума прёт с БП
Ещё добавлено:
Часы отстают от эталона. Как подстроить? Около кварца нет никаких подстроечных элементов.
А вот как частоту подстроить?Добавлено:
Решил проблему введением LC-фильтра по питанию. Не думал что столько шума прёт с БП
Часы отстают от эталона. Как подстроить? Около кварца нет никаких подстроечных элементов.
а бег слегка замедлился?Соник писал(а):Всё равно не могу частоту замерить нормально. Кондёр поставил впараллель уже 30 пф, а часы всё бегут...
Прошу, извеняйте:((Соник писал(а):Вы хоть читаете кто автор поста? Всё в кучу смешалиkulibin писал(а): Вы от темы не увиливайте! Признайте, по сетодиодам просто не читали!