суть: микроконтроллер должен управлять транзистором (напруга примерно до 20волльт ток до 1,5А) к которому подключена нагрузка.
хочется: что б было 2 датчика (хола или герконы (что лучше проще я не знаю)) микроконтроллер (чем меньше дешевлее и проще тем лучше!) и транзистор (полевой). при поступлении сигнала с 1 датчика/геркона на выходе среднее напряжение увеличивается на единицу(или процент, как правильнее сказать?) при еще одном поступленнии сигнала с 1 еще увеличивается и так до возможного максимума. при поступлении сигнала с датчика/геркона 2 среднее напряжение на выходе уменьшается на единицу, -II-, и так до возможного минимума.
в идеале сам контроллер и датчики должны иметь минимум потребления.
если кто поможет с написанием прошивки то мир увидит интересненький проэктик)
заранее благодарю!


