а к нему можно доп. обмотки делать
И будь что будет !!!
Сложно не заметить, если не смотретьленя писал(а):блин как я во эту схему не заметил она вобще идеально подходит
3843 очень нежная. ТОРка будет в разы лучше.леня писал(а):блин как я во эту http://radiokot.ru/circuit/power/supply/04/ схему не заметил она вобще идеально подходит![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
и в чем Вы полагаете ее "нежность"?Furcat писал(а): 3843 очень нежная.
1. Стартовое питание, при даже 1.5 кратной импульсной помехе в сети она выгораетWiew писал(а):и в чем Вы полагаете ее "нежность"?Furcat писал(а): 3843 очень нежная.
вот посему и горят т.к. народ с зазорами вечно недомудрствуетStarichok51 писал(а):...сердечник просто влетает в насыщение...
да, схема надёжная если правильно рассчитаете и намотаете трансформатор и поставите правильно обратный демпфер.
Поиском не судьба воспользоваться??? http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic. ... 40&start=0леня писал(а):в этой схеме какой должен быть размер сердечника силового транса
Размер можно и меньше чем у комповского ведь вам надо менее 100вт,леня писал(а):понял что:
размер нужен где-то как у комповского бп.
нужно делать зазор. (зачем он нужен)
всё правильно понял??
Чуть поменьшеленя писал(а):а зазор большой делать