диоды

Здесь принимаются все самые невообразимые вопросы... Главное - не стесняйтесь. Поверьте, у нас поначалу вопросы были еще глупее :)
Ответить
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 15:00:03

Сообщение dobriuded »

ни в одном справочнике не нашел данные на стабилитрон Д814АПП, помогите, какими параметрами он отличается от Д814А?
Реклама
YAA
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 20:34:52
Откуда: Новосибирск

Сообщение YAA »

Может просто военная приёмка? Обычно тогда буквы "ВП". Если так, то ничем.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 00:10:51
Откуда: Москва

Сообщение Aladdin »

У них кажется выводы наоборот. Что-то такое было…
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 15:00:03

Сообщение dobriuded »

нет, имено "АПП" и "БПП",пробывал подключать "анод на минус" Iст=18ma R=470ом, греется, а на оборот нет стабилизации.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 17:16:58
Откуда: Россия.

Сообщение Jemchug »

Контактная информация:
Реклама
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 15:00:03

Сообщение dobriuded »

покорно благодарствую,всё оказывается просто, как дустовое мыло,но на том сайте я не нашел вразумительного ответа.
Реклама
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 10:12:38

Сообщение Stanislav_radiolub »

Че тут непонятного?
"Эх,знатоки
......Маркировка ПП-это "Прямая Полярность".То есть это стабилитрон,"перевернутый" в корпусе ..." там написано. Просто нужно было внимательно прочесть :))
Ответить

Вернуться в «Теория»