диоды
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 15:00:03
ни в одном справочнике не нашел данные на стабилитрон Д814АПП, помогите, какими параметрами он отличается от Д814А?
- Реклама
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 15:00:03
нет, имено "АПП" и "БПП",пробывал подключать "анод на минус" Iст=18ma R=470ом, греется, а на оборот нет стабилизации.
- Реклама
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 15:00:03
покорно благодарствую,всё оказывается просто, как дустовое мыло,но на том сайте я не нашел вразумительного ответа.
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 10:12:38
Че тут непонятного?
"Эх,знатоки
......Маркировка ПП-это "Прямая Полярность".То есть это стабилитрон,"перевернутый" в корпусе ..." там написано. Просто нужно было внимательно прочесть
"Эх,знатоки
......Маркировка ПП-это "Прямая Полярность".То есть это стабилитрон,"перевернутый" в корпусе ..." там написано. Просто нужно было внимательно прочесть


