купил себе Lukey852d+ (паяльник НАККО) компрессорную и хочу ее переделать!
знаю все уже сто раз обсуждалось но кое-что хочу уточнить:
прошывка на нее только одна (та что на 101 стр.) или есть несколько ?
если несколько то чем они отличаются и где лежат!
после прошывки контроллеров ATMEGA8 и добавления кнопок памяти М1 М2 М3
на паяльнике + геркон и кнопка Мем на фене еще чтото надо переделывать или нет?
как осуществить настройку ячеек памяти на паяльнике ?
зачем кнопка Мем на фене (в моей станции с какой температурой ее выключаеш с такой она потом и включается)?
паяльник в режым сна у етой станции переходит или нет?
схему прошывку и то что диод ставить нельзя ето я нащол!
а вот алгоритм работы и как настроить ее не смог найти!
сильно не пинайте а лутше помогите!
за ответы буду всем благодарен!



