Голосование - Глас народа.

Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Закрыто
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 14:27:35

Сообщение RexeR »

Проект Light-X
Реклама
Мявтор!
Аватара пользователя
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 20:04:42
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение moLCHec »

Универсальная печь радиолюбителя (ГЫЫ бутербродница)
Настоящий кот всегда либо голоден,
либо невыспался ...
Контактная информация:
Реклама
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 15:06:23
Откуда: г. Копейск

Сообщение AlexRS »

Катушка Тесла - самое интересноеиз всех.
Контактная информация:
Прорезались зубы
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 03:10:34
Откуда: СПб

Сообщение L29Ah »

Волшебная палочка
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 15:05:19
Откуда: плод воображения

Сообщение KT315B »

Голосую за Light-X.

ЗЫ: пишу практически с северного полюса, кстати =)
R2AIV 73!
Контактная информация:
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 14:45:21
Откуда: УКРАИНА

Сообщение I.Cherry »

KT315B писал(а):Голосую за Light-X.

ЗЫ: пишу практически с северного полюса, кстати =)
я тоже в одно время работал в Н.Уренгое.. потом в Тарко-сале.. и в Сургуте был.. :)
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 15:05:19
Откуда: плод воображения

Сообщение KT315B »

I.Cherry писал(а):
KT315B писал(а):Голосую за Light-X.

ЗЫ: пишу практически с северного полюса, кстати =)
я тоже в одно время работал в Н.Уренгое.. потом в Тарко-сале.. и в Сургуте был.. :)
А я в Надыме сейчас, да простят админы за оффтоп =)
R2AIV 73!
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 03:08:05
Откуда: Пенза

Сообщение Паятель »

ИБП. Потому как жутко серьезная весчь. :)
Если долго мучиться, что-нибудь... сломается.
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 17:46:53
Откуда: Н Тагил

Сообщение Aliver »

Фсяко универсальная печь радиолюбителя рулит... вне конкуренции... мрррр
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 15:24:47
Откуда: Новосиб

Сообщение Artem333 »

Буду объективен и за свою конструкцию голосовать не буду (поскольку и так ясно что она для меня самая лучшая :lol: ) а из остальных наиболее оригинальна Волшебная палочка.
Последний раз редактировалось Artem333 Пт сен 21, 2007 11:38:46, всего редактировалось 2 раза.
Всё просто как самогонный аппарат
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 14:26:36
Откуда: Харьков

Сообщение Spike_k4 »

я тоже голосую за волшебную палочку! очеь интересный проект :))
Only the strongest will survive...
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 17:09:10

Сообщение Николай22 »

Катушка Тесла.
nub
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 20:55:33
Откуда: Белгород, п.Разумное

Сообщение nub »

Мне тоже катушка Тесла понравилась.
Разбираюсь во всем!!! Практически все после этого собираю.
Контактная информация:
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 17:16:35
Откуда: Дубна

Сообщение Piroman17 »

ИБП
"Всё новое - хорошо забытое старое" - для творцов без творческий мысли.
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 12:14:33

Сообщение Пожиратель AVR »

Отдаю свой голос за "Универсальная печь радиолюбителя" ну уш очень полезное устройство, насвоей шкуре знаю что такое паять кучу смд .
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 19:58:52
Откуда: Украина, Сум обл., г. КоНоТоП

Сообщение kamikadze »

Лайт ИКС
Бригада дежурных телепатов ответит на ваши вопросы
Kot
Дух сайта
Аватара пользователя
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:22:21
Откуда: Обитаю везде

Сообщение Kot »

Закончили упражнение. Благодарю всех.
МЯЯЯЯЯУ!
Закрыто

Вернуться в «Опросы, конкурсы...»