Голосование - Глас народа.
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 14:27:35
- Реклама
Универсальная печь радиолюбителя (ГЫЫ бутербродница)
Настоящий кот всегда либо голоден,
либо невыспался ...
либо невыспался ...
Катушка Тесла - самое интересноеиз всех.
Голосую за Light-X.
ЗЫ: пишу практически с северного полюса, кстати =)
ЗЫ: пишу практически с северного полюса, кстати =)
R2AIV 73!
- Реклама
А я в Надыме сейчас, да простят админы за оффтоп =)I.Cherry писал(а):я тоже в одно время работал в Н.Уренгое.. потом в Тарко-сале.. и в Сургуте был..KT315B писал(а):Голосую за Light-X.
ЗЫ: пишу практически с северного полюса, кстати =)
R2AIV 73!
Фсяко универсальная печь радиолюбителя рулит... вне конкуренции... мрррр
Буду объективен и за свою конструкцию голосовать не буду (поскольку и так ясно что она для меня самая лучшая
) а из остальных наиболее оригинальна Волшебная палочка.
Последний раз редактировалось Artem333 Пт сен 21, 2007 11:38:46, всего редактировалось 2 раза.
Всё просто как самогонный аппарат
я тоже голосую за волшебную палочку! очеь интересный проект 
Only the strongest will survive...
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 17:09:10
Мне тоже катушка Тесла понравилась.
Разбираюсь во всем!!! Практически все после этого собираю.
ИБП
"Всё новое - хорошо забытое старое" - для творцов без творческий мысли.
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 12:14:33
Отдаю свой голос за "Универсальная печь радиолюбителя" ну уш очень полезное устройство, насвоей шкуре знаю что такое паять кучу смд .


