Если напряжение на неинвертирующем входе больше чем на инвертирующем - светодиод зажигается.avrman писал(а):Может это и просто, но без примеров не разобраться, особенно мне. Если не трудно покажите на примере как сделать так, чтобы при превышении напряжения на прямом выводе компаратора относительно инверсного, мк давал признаки жизни, скажем менял уровень на одной из своих ног.
Код: Выделить всё
Config Portb.0 = Input ' компаратор
Config Portb.1 = Input
Config Portb.2 = Output ' светодиод
*************[Начало основной программы]*************
Do
Portb.2 = Acsr.5
Loop


