Двуполярный лабараторный блок питания
Умну получается больше 300КБ а здесь можно только 300.
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
- Реклама
Это заявилStarichok51 писал(а):К@Т, что значит, не читаем? у меня sPlan его открывает без проблем.
kvb48!Поэтому спрашивайте у него!А я тут причём?Я даже эти схемы скачать немогу!
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Это точно. Мощный блок питания, чего там. Скажите, а вы до этого что-нибудь подобное делали или стартуете с нуля?Alexander2015 писал(а):Ну нахимичил
Извиняюсь за не скомный вопос.А Вы руководство внимательно читали?Есть функция размер изображения.Просто уменьшаете размер например до 600*400 и вес соответственно умемьшитса.Alexander2015 писал(а):Умну получается больше 300КБ а здесь можно только 300.
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Кот я уже всё перепробывал я первый раз с этими прогами работаю
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
- Реклама
Zanzib если честно то я лет 8 назад делал усилок, с нуля а после немного всякой х...ни я непойму в основном схему на минус.
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Тогда проидитесь по ветке Итеграция с ПК.Если я здесь начну объяснять то модератор примет жосткие меры!Alexander2015 писал(а):Кот я уже всё перепробывал я первый раз с этими прогами работаю
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Ещё не всё, в Сплане есть замечательная функция "Экспорт", которая конвертируетAlexander2015 писал(а):Кот я уже всё перепробывал я первый раз с этими прогами работаю
схему в рисунок GIF. Файл > Экспорт.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Так зачем вы принялись за изготовление такого чудовища? Это вообще какой-то лабораторник из американской военной секретной лаборатории, как минимум. Вы же запаритесь его приводить в норму и настраивать, тем более, что неизбежно будут ляпы при повторении, имхо.Alexander2015 писал(а):Zanzib если честно то я лет 8 назад делал усилок, с нуля а после немного всякой х...ни я непойму в основном схему на минус.
Там одних мощных транзисторов полведра, как мне кажется. Комплектация дорогущая, а все ради чего?
Zanzib дело в том что я уже один канал собирал HY3020, а два хоть убейте не могу а надо.
Последний раз редактировалось Alexander2015 Пт дек 17, 2010 22:30:02, всего редактировалось 1 раз.
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Если в схеме где нибудь есть мощные транзисторы то это фиг с ним мне надо чтобы транзисторы стояли правильно и на микрухе + и - на отрецательном напряжении
Последний раз редактировалось Alexander2015 Сб дек 18, 2010 01:36:58, всего редактировалось 1 раз.
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
- Вложения
-
- HY3020 sch.pdf
- (52.61 КБ) 175 скачиваний
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Как я понял никто помогать не хочет,
или ещё спят.
- Вложения
-
- LBP 1.rar
- (35.26 КБ) 149 скачиваний
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
- Вложения
-
- LBP 2.rar
- (35.34 КБ) 134 скачивания
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
От моей помощи отказываешся,тогда жди других!Alexander2015 писал(а):Как я понял никто помогать не хочет,![]()
![]()
или ещё спят.
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
Я не отказываюсь я не могу зделать что ты просиш 
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Вам никас сказал выше как получить jpg,gif,png,если вы не разобрались с опеном! Остаётся тока ужать размер графическим редактором(Я использую для этого Gimp.).Alexander2015 писал(а):Я не отказываюсь я не могу зделать что ты просиш
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]
вот его схема в графическом формате.
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Starichok51 Спасибо большое 
ХОЧУ ТАКУЮ РАБОТУ КАК У ДЕДА МОРОЗА.....СУТКИ ЧЕРЕЗ 364
Вот,скачал.Если я вас правильно понял,от меня требуется проверить на работоспособность и откоректировать при необходимости?(это замёт пару часов).Starichok51 писал(а):вот его схема в графическом формате.
У кошки 4 ноги и хвост-плюс,минус,вход,выход,а хвост-земля.....Надо переходить с китайской бурды на канифоль.......[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif[/img][/url]


