Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Реклама
Еще вот этот сайт
Это правильно, от того и понятно, что чего касается, то того и относительно, а коснись чего - вот тебе и пожалуйста...
to Karavan
возможно москивичам и хорошо приобретать что то в той же терре. но мне такие заказы не потянуть.
попробовал с терры сделать заказ.
доставка только транспортной компанией СПСР - за менее ста грамм веса - 1761 рубль.
отказался.
возможно москивичам и хорошо приобретать что то в той же терре. но мне такие заказы не потянуть.
попробовал с терры сделать заказ.
доставка только транспортной компанией СПСР - за менее ста грамм веса - 1761 рубль.
отказался.
vovic & Tynda Far East
Ребят,давайте интернет магазины ,по возможности,в другом месте обсуждать. 
Po povadu LCD ls020 kupil 10 sx65 iz nix 7 ls020 i 3 drugie. vot vam statistika i sx65 lcd bolse neproizvodeca.
- Реклама
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 11:00:59
подскажите подойдетли ATMEGA32-16AU ато я не силен в AVR и AD9280ARSZ-REEL7
Радиолюбитель это тот кто собирая прибор понимает как он работает!!!
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 11:00:59
что означает (ДА)
Радиолюбитель это тот кто собирая прибор понимает как он работает!!!
То и означает, что да, подойдут.
Собрал цифровую часть. Полазил по меню. Классная игрушка. Аналог буду ставить после проверки и настройки всех напряжений.
Большое спасибо всем разработчикам.
Собрал цифровую часть. Полазил по меню. Классная игрушка. Аналог буду ставить после проверки и настройки всех напряжений.
Большое спасибо всем разработчикам.
Где вы раньше были? Собрал уже второй вариант Хамелеона D, деталями могу помочь если на полный комплект деталей хотя бы десяток желающих найдется (беготни много).ua3usy писал(а):а у меня другая просьба, не мог бы кто нить собрать комплектик деталей, самое главное микросхем для усстройства. резисторы то наковырять можно дисплей не проблема. а вот всё остальное. заказывать в нете ХЗ дорого наверное получится да и не везде есть заказывать с разных магазинов придётся.
надеюсь на помощ
За исключением аккумулятора и дисплея. Дисплей сейчас можно купить за 600р. новый и 500 б/у.
Считаю, что дорого, дешевле пока не видно. Как многие замечают, лучше оригинал б/у чем новый Китай.
Покупаю в основном http://www.megachip.ru, можете цены прикинуть, остальное собираю по другим конторкам.
Отступления от оригинальной спецификации - LDO применен LP2985AIM5 вместо MIC5219 и вместо дросселей 10uH
4,7uH ввиду отсутствия необходимых размера 0805. Резисторы и керамические конденсаторы не меньше чем по 10шт. необходимых номиналов. Не страшно, в хозяйстве пригодятся
Если есть желающие, могу точно обсчитать во что выльется набор.
Поскольку акция не коммерческая, будет разумным к стоимости добавить 100-200 рублей за беготню и транспортные расходы.
Отличный проект, замечательное устройство, стоит собирать.
P.S. Второй вариант пытаюсь запихнуть в корпус G430(http://www.chipdip.ru/product/g430.aspx), плату под него немного переразвел, но пока немного не влезает аккумулятор. Может подскажите более компактный, чем примененный в первом варианте (http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=43113).
vlad465, а по каким измерениям более компактный акум нужен?
Кстати, интересна цена на AD и ОУ для версии D.
Кстати, интересна цена на AD и ОУ для версии D.
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:58:17
Вот такие 40х30 у меня их два.vlad465 писал(а):ua3usy писал(а): но пока немного не влезает аккумулятор. Может подскажите более компактный, чем примененный в первом варианте (http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=43113).
- Вложения
-
- Picture 58.jpg
- (117.97 КБ) 1133 скачивания
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:58:17
Аккумулятор немного потоньше нужен.A.N. писал(а):vlad465, а по каким измерениям более компактный акум нужен?
Кстати, интересна цена на AD и ОУ для версии D.
Цены здесь - http://www.megachip.ru/
Gde problema? kogda stavliu AD9280 nezapuskaetsa. bez AD rabotaet.
Самый тонкий, который встречал - самсунг (от С130, Х210) 49*33*4.5 ммvlad465 писал(а):[
Аккумулятор немного потоньше нужен.
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:58:17
Если уж нужен тонкий,можно убрать пластиковый корпус.
Я так делал,там вообще 3мм толщина получается.
Я так делал,там вообще 3мм толщина получается.
Добрый вечер коллеги, у меня вопросец, по поводу стабилизаторов на 3 вольта TC11230 удалось кому нибудь их досталь или найти на них доступные аналоги, а то у меня в них проблема, так почти все собрал уже.
Действительно, нужно попробовать разобрать.darian писал(а):Если уж нужен тонкий,можно убрать пластиковый корпус.
Я так делал,там вообще 3мм толщина получается.
Я в ТЦ Митино на первом этаже возле магазина Чип и Дип покупал дисплей за 300 руб. новый с голограммой.
Это правильно, от того и понятно, что чего касается, то того и относительно, а коснись чего - вот тебе и пожалуйста...


