Условий по поводу близости к синусоиде нет никаких (хоть прямоугольные импульсы), потому решил попробовать собрать мультивибратор на 1 ОУ
Схему взял отсюда http://www.gaw.ru/html.cgi/txt/doc/op/funop_14_1_1.htm
Питание оу подал 12В
Элементы взял такие:
ОУ - LM358N
R=512
R1=10k
R2=1k
с=0.2мкФ
В результате получилось: Ожидал увидеть на выходе прямоугольные импульсы с частотой 1,6кГц (для пробы чисто), но не судьба - на обоих входах ОУ нули, и навыходе тоже.
Подскажите, плз, что я не так сделал, и что сотворить, чтобы пошла генерация?


