Индикатор уровня аудиосигнала
- Реклама
Прежде всего, если Вы хотите увеличить напряжение питания, не забудьте увеличить сопротивление резистора R2 - пропорционально увеличению напряжения питания. То есть, если вместо 5 вольт будет 10, то и сопротивление должно быть не 1,5 кОм, а 3.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Нахрен,все и так Пашет! Я аццкий сотона!!!
сделал
Крутто!
Гы,так как у вас низзя много остовлять,оставлю гыде можно,там история, до и после. Потом нормальную камеру возьму,сниму как положено,с номальным разрешением
А то мой телейон тормоз,там на записи все в 3 раза быстрее происходит.
Но смотриться Ну ващщщеее!!!
Круче мгазинского за ублей
с тупо цветной люминиценткой или неонкой,не знаю точно!
http://slil.ru/24940577 фото в архиве,поганое качество
http://slil.ru/24940604 видео,тоже поганое.
На данный момент лучше не могу...
сделал
Гы,так как у вас низзя много остовлять,оставлю гыде можно,там история, до и после. Потом нормальную камеру возьму,сниму как положено,с номальным разрешением
А то мой телейон тормоз,там на записи все в 3 раза быстрее происходит.
Но смотриться Ну ващщщеее!!!
http://slil.ru/24940577 фото в архиве,поганое качество
http://slil.ru/24940604 видео,тоже поганое.
На данный момент лучше не могу...
Никогда не знаешь что может случиться.
- Реклама
Ребят, помогате!
Собрал 2 канальный индикатор на ан6884.
И вот в чём проблема:
При подключении питания и входного сигнала загораются все диоды и ет пляски лампочек... гаснут плавно диоды только если докаснуться пальцем до земли и 8 (вход сигнала) ножки.
Или если слабый оч сигнал подать то пляшут диоды но со временем опять все загораются и не гаснут((
Задавайте наводящие вопросы, поясню какие омпоненты и схема.
Схема как в даташите. плюс по всякому пытался из интернетовских схем((
Собрал 2 канальный индикатор на ан6884.
И вот в чём проблема:
При подключении питания и входного сигнала загораются все диоды и ет пляски лампочек... гаснут плавно диоды только если докаснуться пальцем до земли и 8 (вход сигнала) ножки.
Или если слабый оч сигнал подать то пляшут диоды но со временем опять все загораются и не гаснут((
Задавайте наводящие вопросы, поясню какие омпоненты и схема.
Схема как в даташите. плюс по всякому пытался из интернетовских схем((
Значит, что касется входа:
Сначала переменник на 47к, пото постоянный на 100к (в даташите ваще нет), а потом кондёр на 4.7мкф.
Сначала переменник на 47к, пото постоянный на 100к (в даташите ваще нет), а потом кондёр на 4.7мкф.
- Вложения
-
- S7301277.jpg
- НА ФОТО ВНЕШНИЙ ВИД ИНДИКАТОРА. ПЕРЕМЕННИК НЕ НА ПЛАТЕ. ПРОВОДА ПРИПАИВАЮТСЯ СРАЗК НА НОЖКИ.
- (84.69 КБ) 1256 скачиваний
Спасибо!
=)) Да, его правильно подключал. Вообще работа не понятна...
То работает, то нет))
Уже чё только не пробовал... Чувствую какая то ерунда писутствует((
=)) Да, его правильно подключал. Вообще работа не понятна...
То работает, то нет))
Уже чё только не пробовал... Чувствую какая то ерунда писутствует((
Спасибки, что отозвались! Значит так... тупо вместо кондёра на входе поставил перемычку =))) и всё работает как надо!)) Когда лампы загораются они так же нормально гаснут))
Как так... объяснить не оч могу))
Как так... объяснить не оч могу))
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:03:27
Здравствуйте! Тоже собрал индикатор уровня на AN6884 на два канала по схеме что на этом сайте. Но работает индикатор как то странно один светодиод горит постоянно,(тот что должен загораться последним) независимо есть ли сигнал или нет. Если кто знает в чем может быть причина подскажите. Второй канал работает нормально.
Vasia 24, по этой схеме http://radiokot.ru/circuit/audio/other/04/ закороти не вход, а сразу 8 ножку на землю и посмотри что выйдет пропадет ли горение...
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:03:27
Да в точности по этой схеме! Спасибо за совет сегодня попробую.
у нас это как радиоконструктор продаётся
http://novoelectronica.ru/catalog/katal ... ja-signala
http://novoelectronica.ru/catalog/katal ... ja-signala
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 18:30:39
пожалуйста я ещё новичок очень хочу собрать эту схему!!! уже плата протравленая лежит )))) но в печатке я не могу до конца разобраться там указаны только как впаивать светодиоды и конденсаторы ! не могли бы вы кто собирал или кто разбирается в этой схеме подристовать в печатной плате куда резисторы впаивать и переменик тоже. Откуда на выход снимать тоже не очень понятно . подрисуйте кто нибудь печатку по размещению деталей буду очень признателен!!!!))))
неужели ни кто не может подрисовать схему по расположению делталей.
НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ЧТО НА РАДИОКОТЕ ЧТО ТО НЕ МОГУТ))))))))))))
НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ЧТО НА РАДИОКОТЕ ЧТО ТО НЕ МОГУТ))))))))))))


