Да нифига она не перегружена! Я к ней столько светодиодов включал. Ток через 2кОм резисторы будет не более 5-6мА. Откуда там нагрев? Чтоб грелась ощутимо - 200-300мА надо как минимум.Сдается мняу, что ИЕ8 перегружена - у нее выход максимум 0,45 мА. Прикошать ключи - они обязаны помочь.
Или полуживая, или ошибки в монтаже...
слева!

