кто нибуть собирал этот девайс? дайте пожалуйста прошивочку в (HEX) фомате и бит кофигурации в PONY PROG. а тоя в компилировании не силён. заранее спасибо
Audio Spectrum Monitor
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:15:41
http://elm-chan.org/works/akilcd/report_e.html
кто нибуть собирал этот девайс? дайте пожалуйста прошивочку в (HEX) фомате и бит кофигурации в PONY PROG. а тоя в компилировании не силён. заранее спасибо
кто нибуть собирал этот девайс? дайте пожалуйста прошивочку в (HEX) фомате и бит кофигурации в PONY PROG. а тоя в компилировании не силён. заранее спасибо
- Реклама
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:15:41
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 08:49:01
- Реклама
Там на сайте (ссылочка выше) на индикатор выводится спектр и частота, а можете сделать только для спектра или для частоты???
ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО
ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО
ALL Давно хотел собрать эту схему, но небыло прошивки, тем
более ЛСД такой валяется без дела.
dim001 Респект за прошивку!
Пока лишь развожу печатную плату, но возник вопрос: подскажите
смеситель стереоканалов в моно ( для индикатора) , чтоб он не окзывал влияние на стереосигнал. Думаю, простыми сопротами
и ёмостями не обойтись?
более ЛСД такой валяется без дела.
dim001 Респект за прошивку!
Пока лишь развожу печатную плату, но возник вопрос: подскажите
смеситель стереоканалов в моно ( для индикатора) , чтоб он не окзывал влияние на стереосигнал. Думаю, простыми сопротами
и ёмостями не обойтись?
выход ОУ соединить с -входом ОУ - так правильно. сигнал подавать на +входMamonth писал(а):Ставь ОУ с единичным Ку... (выход соединить со +входом)... идеальная развязка...
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
А можно взять другой индикатор не SG12232, а WG12232 или AG12232???
Выбрал ОУ для смесителя каналов - LM358, вроде должен от 5в заработать.
Развёл печатку по размеру с LCD, устанавливается прямо за него,
жду когда МАХ293 пришлют.
Кому нужна печатка - во вложении. (SL5)
Развёл печатку по размеру с LCD, устанавливается прямо за него,
жду когда МАХ293 пришлют.
Кому нужна печатка - во вложении. (SL5)
- Вложения
-
- SpecAnna.zip
- (21.47 КБ) 443 скачивания
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПЕЧАТКУ!!!ewrey писал(а):Выбрал ОУ для смесителя каналов - LM358, вроде должен от 5в заработать.
Развёл печатку по размеру с LCD, устанавливается прямо за него,
жду когда МАХ293 пришлют.
Кому нужна печатка - во вложении. (SL5)
То ты еще виложи переделаную схему, ПОЖАЛУЙСТА!
Пришёл MAX297, и могу заявить, что схема работаспособна,
только вот повторитель на LM358 не получился - ОУ, походу
требует двухполярного питания. Мож кто подскажет двухканальный
ОУ способный работать при +5в?
Повторитель собирался по этой схеме, только у меня LM358 и питание
однополярное +5в
только вот повторитель на LM358 не получился - ОУ, походу
требует двухполярного питания. Мож кто подскажет двухканальный
ОУ способный работать при +5в?
Повторитель собирался по этой схеме, только у меня LM358 и питание
однополярное +5в
- Вложения
-
- ОУ.jpg
- (34.1 КБ) 784 скачивания
ewrey писал(а):Пришёл MAX297, и могу заявить, что схема работаспособна,
только вот повторитель на LM358 не получился - ОУ, походу
требует двухполярного питания. Мож кто подскажет двухканальный
ОУ способный работать при +5в?
Повторитель собирался по этой схеме, только у меня LM358 и питание
однополярное +5в
Могу показать как запитать микросхему с двополярным питанием при этом имея однополярное!!!
Если надо то напиши сюда же!!!
Ведёт сабя этот ОУ как-то странно, включаешь - на выходе
хрип один ( вроде как второй полуволны не хватает, раз питание одно).
Если отпаять сопроты 2 по 100к ( схема выше ) и прикоснуться кратковременно ко
входу ОУ головным телефоном ( я так звук привык контролировать,
один провод телефона на массу, второй через ёмкость на точку схемы)
то звук с выхода нормальный несколько секунд, а потом опять сваливается в хрип...
хрип один ( вроде как второй полуволны не хватает, раз питание одно).
Если отпаять сопроты 2 по 100к ( схема выше ) и прикоснуться кратковременно ко
входу ОУ головным телефоном ( я так звук привык контролировать,
один провод телефона на массу, второй через ёмкость на точку схемы)
то звук с выхода нормальный несколько секунд, а потом опять сваливается в хрип...


