Ещё раз! ЭтоBrigadir писал(а):В том то и дело: водороду не с чем окисляться(кислорода 0%) Ну и для остальных веществ(для окисления) катастрофичекм не хватает кислорода. Ну а про тяжелые ядра: допустим Уран, Плутоний - да они могут распадаться на ниболее легкие фракции, но урана там тю - тю = нет! Учи физику = Володя и не спорь со старшим. Я хоть и не физик(как ты себя хвалил где то), но не пальцем сделан.vladlat писал(а): Вопрос то в том ЧТО будет гореть? Процесс горение - это окисление одного вещества другим. Так что будет окислять водород? А если вопрос о термоядерном синтезе, то условия там неподходящие...Ты бы лучше охранял более тщательно свой обьект, а то неровен час = обворуют. Нехера в Инете торчать = работай!
Brigadir писал(а):
термоядерная реакция происходят тока с тяжелыми ядрами(водород легкий).
- ГЛУПОСТЬ!
На самом деле в термоядерной реакции (а это знает любой 10тиклассник) принимают участие тока лёгкие ядра (водород, гелий, литий).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%B8%D1%8F
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1% ... 0%B5%D0%B7
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0% ... 0%B8%D1%8F
РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕШЬ? КОНЧАЙ ПИСАТЬ ГЛУПОСТИ! Учился бы в школе - не писал бы глупость


