Тезка,склепай себе эквивалент нагрузки из резисторов(желательно одинаковой мощности). Бо катушку лепить-это не то.Pashok3D писал(а):и так у кого сколько ват выдал ??
Я замерял на своем при 1000 герц сегнала при 4 ом нагруски но нагруска была у мя бабина проволки медной на 4 ома навешаной ОС и мультиметром выдала 42,4в на канал ет 450 ват сам то удевлен и при нормальном синусоиде
Это у тебя выдал такую мощу при испытании одного канала на ИИП?
Что-то вроде такого тебе нужно соорудить.
Каждая нагрузка 2 Ом 150 ватт,в каждой нагрузке 75 резисторов 150 Ом 2 ватт.

Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.



