Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Реклама
Артем
А когда ты программировал, после проверил, что всё правильно залилось? Просто я когда пользовался прогером, ссылку которого давал, я первый раз не проверил и был такой же, как у тебя результат, а проблемма была в длинне кабеля, я деталюшки прогера разместил в разъёме, а от них шлейф 1м забабахал, пришлось уменьшить до 30см.
А когда ты программировал, после проверил, что всё правильно залилось? Просто я когда пользовался прогером, ссылку которого давал, я первый раз не проверил и был такой же, как у тебя результат, а проблемма была в длинне кабеля, я деталюшки прогера разместил в разъёме, а от них шлейф 1м забабахал, пришлось уменьшить до 30см.
- Реклама
Фух все получилось только вот теперь еще одна проблема, думаю перешить на другую прошивку.
- Вложения
-
- Проблем.jpg
- (21.9 КБ) 1688 скачиваний
Нет? Нет? А вот и Дааааа)
нужно перевести контроллер на тактирование от внешнего кварца, естественно без делителяАртем писал(а):Прошивка 1 градус работает замечательно но вот все происходит очень медленно (переключение) хотелось-бы поподробнее узнать какие выставлять фьюзы пользуюсь поннипрогом
про это писалось неоднократно, вроде как даже скрин приводился.

Когда ты отпаеваешь резистор, то вход АЦП остается в воздухе и на нем может быть что угодно.
Нужно выставить правильно фьюзы.
- Сообщения: 303
- Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:32:29
- Сообщения: 303
- Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:32:29






