- Вложения
-
- схема.PNG
- Схема, которую я собирал
- (56.5 КБ) 1411 скачиваний
остальные не знают и этого
Лучше с индексом HVT. Цена кусачая, но надёжна как лом.zybex писал(а):Лучше на LM2575ADJ сделай
Интересно, где ты сейчас ГТ321 нашел ?UYXER писал(а):Одну схему собрал, стабилизирует без нагрузки как надо, но как только цепляю нагрузку, так напряжение на выходе падает до 1В.
Да, стабилизированный!Инжынер писал(а):Понятно. А источник 42 в стабилизированый?
Да есть запас небольшойИнтересно, где ты сейчас ГТ321 нашел ?

Максимальное входное напряжение - 35В.Grand_pro писал(а):крен22 взять
да нет, не входное, дифференциальное, т .е. между входом и выходом, у нас оно получится 18 вольтМаксимальное входное напряжение - 35В.