Поздровляю с первым запуском !!Prapor61 писал(а):Отлично будем делать:-)
Усилитель НЧ 100ват 8 Ом АВ-класс (350ват)
- Реклама
Сегодня успешно проведен запуск второго канала и разводка питания в Эстонии, завтра думаю упаковать все это:-) Защиту добавлю наверное чуть позже...
Можно вот так http://savepic.org/index.phpPrapor61 писал(а):наконец-то собрал:-) как фоты в размере уменьшить?
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
- Реклама
вот фоты:
- Вложения
-
- DSCN13541.jpg
- (28.25 КБ) 803 скачивания
-
- DSCN13501.jpg
- (28.58 КБ) 714 скачиваний
-
- DSCN13431.jpg
- (32.09 КБ) 717 скачиваний
Раскручивать и показывать как закрепил сегодня ломает:-)
Плата красивая!!!
Реакция усилка на меанд пуперная,вот только бы растянуть его и глянуть какая переходка будет. на своем я не проверял.
Реакция усилка на меанд пуперная,вот только бы растянуть его и глянуть какая переходка будет. на своем я не проверял.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Я думаю те торчащие элементы будут заменены на более компактные??? 
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
Естевственно:-) эт просто в магазине небыло резюков нужного номинала, пришлось взять на работе:-)
Читаю тему аж слюнки текут, кое как дочетал до 41стр
[url=http://easyelectronics.ru/][img]http://easyelectronics.ru/img/bn/ub_ee_01.gif[/img][/url]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/464289/][img]http://nick-name.ru/forum/%CC%FF%F1%EE%F0%F3%E1.gif[/img][/url]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/464289/][img]http://nick-name.ru/forum/%CC%FF%F1%EE%F0%F3%E1.gif[/img][/url]
Дочитал, молодец!!! Вперёд набирать деталей и клепать такой же усилог!!!К@тенок писал(а):Читаю тему аж слюнки текут, кое как дочетал до 41стр
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
Дак вот транс ищу.G@ns писал(а):Дочитал, молодец!!! Вперёд набирать деталей и клепать такой же усилог!!!К@тенок писал(а):Читаю тему аж слюнки текут, кое как дочетал до 41стр
[url=http://easyelectronics.ru/][img]http://easyelectronics.ru/img/bn/ub_ee_01.gif[/img][/url]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/464289/][img]http://nick-name.ru/forum/%CC%FF%F1%EE%F0%F3%E1.gif[/img][/url]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/464289/][img]http://nick-name.ru/forum/%CC%FF%F1%EE%F0%F3%E1.gif[/img][/url]
G@ns писал(а):Дочитал, молодец!!! Вперёд набирать деталей и клепать такой же усилог!!!К@тенок писал(а):Читаю тему аж слюнки текут, кое как дочетал до 41стр
Нечаянно коснулся входом к минусу питания, усилог не поёт, что делать??? 
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
Вам виднеечто делать?
Вопрос напоминает мне про детскую сказку,где сказано- найди и принеси мне то,не знаю что
Предлагаю попробовать отремонтировать http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=29503 ,раз хватило умения собрать,с ремонтом проблем тем более быть не должно.
Вить как так можно нечайно ??G@ns писал(а):Нечаянно коснулся входом к минусу питания, усилог не поёт, что делать???
Теперь прозванивай начальные транзисторы в цепи первого каскада
там же перед дифом стоит конденсатор, а ведь его задача не пропускать постоянную составляющую?
Или я ошибаюсь?
Надо проверить диф+генераторы тока
Надо проверить диф+генераторы тока
Все там пропустит !! особено если електролит стоит а если пленка всеравно проженет сигнал в порядка 20-30 вольт что накроет первый каскад транзисторов !!dmr писал(а):там же перед дифом стоит конденсатор, а ведь его задача не пропускать постоянную составляющую?Или я ошибаюсь?
Надо проверить диф+генераторы тока
Недавно знакомый зделал угч 600 ватник под заказ так они послали сигнал от 10 ватного унч при етом спалили пол уселка


