Усилитель НЧ 100ват 8 Ом АВ-класс (350ват)

Поговорим про УНЧ - предварительные, оконечные, полные, любые. Главное, чтобы звук усиливали.
Ответить
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 14:08:12
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Prapor61 »

Отлично будем делать:-)
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:03:27
Откуда: Украина м.Винница

Сообщение Pashok3D »

Prapor61 писал(а):Отлично будем делать:-)
Поздровляю с первым запуском !!
Контактная информация:
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 14:08:12
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Prapor61 »

Сегодня успешно проведен запуск второго канала и разводка питания в Эстонии, завтра думаю упаковать все это:-) Защиту добавлю наверное чуть позже...
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 14:08:12
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Prapor61 »

наконец-то собрал:-) как фоты в размере уменьшить?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 10:44:23
Откуда: Орск

Сообщение G@ns »

Prapor61 писал(а):наконец-то собрал:-) как фоты в размере уменьшить?
Можно вот так http://savepic.org/index.php :))
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
Контактная информация:
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 14:08:12
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Prapor61 »

вот фоты:
Вложения
DSCN13541.jpg
(28.25 КБ) 803 скачивания
DSCN13501.jpg
(28.58 КБ) 714 скачиваний
DSCN13431.jpg
(32.09 КБ) 717 скачиваний
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 14:08:12
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Prapor61 »

Раскручивать и показывать как закрепил сегодня ломает:-)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:39:52
Откуда: центр МИРа

Сообщение ПАУЛЬ »

Плата красивая!!! :beer:
Реакция усилка на меанд пуперная,вот только бы растянуть его и глянуть какая переходка будет. на своем я не проверял.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Контактная информация:
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 10:44:23
Откуда: Орск

Сообщение G@ns »

Я думаю те торчащие элементы будут заменены на более компактные??? :))
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 14:08:12
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Prapor61 »

Естевственно:-) эт просто в магазине небыло резюков нужного номинала, пришлось взять на работе:-)
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 19:10:47
Откуда: Курганская обл,п.Варгаши.

Сообщение К@тенок »

Читаю тему аж слюнки текут, кое как дочетал до 41стр
[url=http://easyelectronics.ru/][img]http://easyelectronics.ru/img/bn/ub_ee_01.gif[/img][/url]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/464289/][img]http://nick-name.ru/forum/%CC%FF%F1%EE%F0%F3%E1.gif[/img][/url]
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 10:44:23
Откуда: Орск

Сообщение G@ns »

К@тенок писал(а):Читаю тему аж слюнки текут, кое как дочетал до 41стр
Дочитал, молодец!!! Вперёд набирать деталей и клепать такой же усилог!!! :))
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 19:10:47
Откуда: Курганская обл,п.Варгаши.

Сообщение К@тенок »

G@ns писал(а):
К@тенок писал(а):Читаю тему аж слюнки текут, кое как дочетал до 41стр
Дочитал, молодец!!! Вперёд набирать деталей и клепать такой же усилог!!! :))
Дак вот транс ищу.
[url=http://easyelectronics.ru/][img]http://easyelectronics.ru/img/bn/ub_ee_01.gif[/img][/url]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/464289/][img]http://nick-name.ru/forum/%CC%FF%F1%EE%F0%F3%E1.gif[/img][/url]
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:03:27
Откуда: Украина м.Винница

Сообщение Pashok3D »

G@ns писал(а):
К@тенок писал(а):Читаю тему аж слюнки текут, кое как дочетал до 41стр
Дочитал, молодец!!! Вперёд набирать деталей и клепать такой же усилог!!! :))
:music: :music: :)))
Контактная информация:
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 10:44:23
Откуда: Орск

Сообщение G@ns »

Нечаянно коснулся входом к минусу питания, усилог не поёт, что делать??? :shock:
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 19:39:08
Откуда: Мурманск

Сообщение Gigavolt »

что делать?
Вам виднее :)))
Вопрос напоминает мне про детскую сказку,где сказано- найди и принеси мне то,не знаю что :)))
Предлагаю попробовать отремонтировать http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=29503 ,раз хватило умения собрать,с ремонтом проблем тем более быть не должно.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:03:27
Откуда: Украина м.Винница

Сообщение Pashok3D »

G@ns писал(а):Нечаянно коснулся входом к минусу питания, усилог не поёт, что делать??? :shock:
Вить как так можно нечайно ??

Теперь прозванивай начальные транзисторы в цепи первого каскада
Контактная информация:
dmr
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 08:12:53
Откуда: РФ

Сообщение dmr »

там же перед дифом стоит конденсатор, а ведь его задача не пропускать постоянную составляющую? :wink: Или я ошибаюсь?
Надо проверить диф+генераторы тока
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:03:27
Откуда: Украина м.Винница

Сообщение Pashok3D »

dmr писал(а):там же перед дифом стоит конденсатор, а ведь его задача не пропускать постоянную составляющую? :wink: Или я ошибаюсь?
Надо проверить диф+генераторы тока
Все там пропустит !! особено если електролит стоит а если пленка всеравно проженет сигнал в порядка 20-30 вольт что накроет первый каскад транзисторов !!
Недавно знакомый зделал угч 600 ватник под заказ так они послали сигнал от 10 ватного унч при етом спалили пол уселка
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:03:27
Откуда: Украина м.Винница

Сообщение Pashok3D »

ностальгия :))

Изображение
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «Усилители низкой частоты»