Стеклянный корпус с длинными ногами, одна черная полоска, также на корпусе B33 ( или 3b3 или 33b) цифирь. Это банально 33 вольтовый?
Перенес сюда.
aen
Или bbb, или 333?или 3b3 или 33b)
надпись по кругу идет, вдоль полосы, примерно так:ublhjnt писал(а): Или bbb, или 333?
Фото!
В таком корпусе? http://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.pl/i ... &group=410Kusado писал(а):надпись по кругу идет, вдоль полосы, примерно так:
| B
| 3
| 3
Фото счас не получится, к сожалению (
Если там стоял стабилитрон, то скорее написали бы DZ или что-то подобное (с буквой Z). И значек стабилитрона, а не диода.Kusado писал(а):Абсолютно точно диод, маркировка на плате рядом D115
А КТО МНЕ ПОМОЖЕТ?ar4i24 писал(а):на корпусе ещё написано 39А
вот фото