Помогите решить возникшую проблему. В поселке где я отдыхаю, летом в сети питающе напряжение просаживается до 140-150 вольт. В результате чего возникла необходимость собрать стабилизатор сетевого напряжения. На сайте Година Алексея http://godinav.narod.ru/ нашол десяток схем стабилизатора. Одни расчитаны на активную нагрузку другие на активно-индуктивную. А теперь сама проблема: Обьясните пожалуйста доходчиво если я собрал стабилизатор расчитаный на активную нагрузку например http://www.ntpo.com/electronics/schemes_4/12.shtml будет ли от него работать холодильник, стиралка,кондиционер и т.д.
Откликнувшимся заранее огромное спасибо!!!
Еврейский форум: Задаёш вопрос--получаеш в ответ другой вопрос.
Русский форум: Задаёш вопрос--в ответ долго выслушиваеш какой ты мудак.


