Привет, торик тоже супер,zalvis писал(а):А я себе торик намотал, маленький и мощный. Даниил привет, к стати вопрос, ты случайно не разобрался почему на индикаторе не показывает целые числа?
нет я так и плюнул на это дело, стоит работает и бог с ней
А почему не 7805 , простая схема обыкновенаяДа эта микросхема отличная вещь! я ее везде юзаю
AVK писал(а):Плату полностью переразвел, значительно уменьшив размер, питание вынесено на отдельную плату, перемычек нет. Индикатор 2*16
... плохо кончится дядя Вова
Можно и в Компас-график ежели конечно не жалко.AVK писал(а):К большому прискорбию общественности, я не пользуюсь спринтом, если кому интересно, могу выложить печатки в формате Компас-график (я в нем уже около шести лет все платы развожу).
... плохо кончится дядя Вова