нашел и скачал документ на транс. коэф. трансформации обмотки управления 1:9. для 15 Вольт на выходе напряжение управления должно получиться 12,5 Вольт. при переключении ее на прямой ход получится примерно 30-33 Вольта.
резистор лучше бы включить вместо перемычки по плюсу, а не в разрыв минуса.
с дрэйна до обмотки и по минусу от конденсатора до ТОРа очень желательно делать широкими проводниками - полигонами, чтобы их индуктивность была минимальна.
по даташиту на ТОР центральный вывод отгибать нельзя, и его нужно делать максимально коротким. а ты в него еще резистор подвешиваешь!
изгибать можно только дрэйн.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.


