выручил!!!
буду должен!
Вижу рисунок печатной платы.Где схема?arukas писал(а):сделал схему на основании этой
Где СХЕМА?arukas писал(а): Вот. делал первый раз .... Программа SL 5.0
Схемы вот так выглядят.arukas писал(а):а это джипег
Так.Necroteeth писал(а): ведь открытый мосфет обладает малым сопротивлением и, следовательно, на нем очень мало падает, то бишь наши +24 питания почти все и будут на выводе движка падать, так?